Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Рейтинговое соревнование по Ростовской области "Зимняя вьюга"
Место проведения: Шахты, Городской Дом Детского Творчества, ул. Советская 168
Период проведения: 31.01.2010
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 9 (B: 2, C: 4, D: 2, E: 1)
Дата выступления группы: 31.01.2010 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Беликов Алексей Волгоград, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
9 Шабанов Роман Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Краснятов Кирилл
Линькова Екатерина
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
2 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
3 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Маринич Андрей
Ратушная Марина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  4 B
C
4 / 4
3 / 5
0.0
0.0

Моргун Даниил
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  5 D
C
1 / 4
3 / 5
0.5
0.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  6 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Персидский Александр
Марченко Владэлина
Шахты
Астория
Овод Светлана  7-8 C
D
5 / 5
2 / 3
0.0
0.0

Уваров Андрей
Коробка Софья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
7-8 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 E
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.26 секунды