Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые межклубные соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2010"

Период проведения:
08.03.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос"


Группа Выступление Пар
1 Соло Бэби до 7 лет 08.03.2010 10:00 10
2 Соло Леди 8-9 лет 08.03.2010 10:00 10
3 Бэби 4т. 08.03.2010 17:30 5
4 Дети-1 ШБТ 4т. 08.03.2010 14:00 10
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.03.2010 10:00 5
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.03.2010 14:00 11
7 Дети-2 E+D 8т. в ф. 08.03.2010 17:30 8
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.03.2010 10:00 9
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 08.03.2010 14:00 10
10 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 08.03.2010 10:00 6
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 08.03.2010 10:00 13
12 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 08.03.2010 17:30 5
13 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 08.03.2010 14:00 3
14 Мол+Взр до C St 08.03.2010 17:30 7
15 Мол+Взр C La 08.03.2010 14:00 11
16 Мол+Взр до B La 08.03.2010 17:30 10
Опубликованы результаты по 133 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая   1       1 1 1     1   1 1 1 1
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1       1         1            
3 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая   2           2     2          
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2     1 2 2     1 2            
5 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая 3 3                            
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               3 2   3       2  
7 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 4   1 2 3 3       3   1 2 2    
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5       4 4 2   3 4   2     3 2
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   4 2 3     3 4 4   4     3    
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья 6       5         5            
11 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   5   4     4 5   6 5     4 4 3
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           5     5     3   5 5 4
13 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 7 6 3 5   6 5 6 6 7 6 4 3 6   5
14 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья     4 6     6         5 4   6  
15 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     5     7     7         7 7 6
16 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 8       6 8 7   8 8   6     8 7
17 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья     6 7     8   9       5     8
18 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         7         9            
19 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   7           7     7   6   9  
20 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     7     9 9         7 7      
21 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF                               9
22 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 9                              
23 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
24 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       спу спу         спу            
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 спу              
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                         спу      
27 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               спу     спу          
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           спу                    

Статистика участников
Город Пар
Армавир 1
Волгодонск 1
Геленджик 2
Кагальницкая 7
Каменск-Шахтинский 5
Кисловодск 2
Новороссийск 1
Новочеркасск 4
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 90
Сальск 4
Таганрог 7
Шахты 7
Городов: 13 Всего пар: 133

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Геленджик Чемпион 2
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Кисловодск Ювента 2
Новороссийск Астрон 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 35
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 22
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 7
Городов: 13 Клубов: 29 Всего пар: 133

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды