Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





АЛЕКС – 2010

Период проведения:
26.09.2010 - 26.09.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, СЖМ, Бульвар Комарова, № 23 ООО Аквапарк "Осьминожек"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС", ООО Аквапарк "Осьминожек"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 26.09.2010 12:00 7
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.09.2010 16:00 10
3 Дети-2 ШБТ 4т. 26.09.2010 12:00 5
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.09.2010 16:00 14
5 Дети-2 до D 8т. в ф. 26.09.2010 18:30 11
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 26.09.2010 12:00 5
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.09.2010 10:00 10
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 26.09.2010 16:00 8
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.09.2010 12:00 4
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 26.09.2010 18:30 9
11 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 26.09.2010 12:00 7
12 Юниоры-2 St 26.09.2010 18:30 5
13 Юниоры-2 La 26.09.2010 16:00 8
14 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 26.09.2010 10:00 3
15 Молодежь+Взрослые до B St 26.09.2010 12:00 4
16 Молодежь+Взрослые до B La 26.09.2010 16:00 3
Опубликованы результаты по 113 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 гл              
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1   1 1     1            
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                 1              
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1 1 2     2                  
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая         1                      
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 1 2 2 3 2 2 3 1 2              
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья           3 4   3   1 1 1      
9 Земцов Олег (Краснодар) Вторая                           1    
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая           4   2     2 2 2 2 1 1
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 2   3                     3    
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3 4   3       4 2 3 3 3 4 2 2
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         4             4        
14 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   4   4 5                      
15 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       5   5   3   3 4 5 4   3 3
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5 5     6 5   5 4     5   4 4
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6   6 6         5       5   5
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 3     7   7                    
19 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 4 7 6 8     6                  
20 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                 6   5          
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       9     7   7 6 6 6 6 6 5 6
22 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   8     7     4               7
23 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 5 9   10                        
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 6       8           7       6  
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7     12                        
26 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                   7 8 7 7      
27 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               5                
28 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       11       6   8 9       7 8
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       13 9     7   9           9
30 Фокина Елена (Владикавказ) Четвертая     7                     7    

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 2
Воронеж 3
Ейск 3
Кагальницкая 7
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 11
Краснодар 9
Новочеркасск 14
Ростов-на-Дону 86
Таганрог 12
Шахты 21
Городов: 11 Всего пар: 171

Город Клуб Пар
Владикавказ Виктория 2
Воронеж Эридан 3
Ейск Аллегрес 3
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 11
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 1
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Нова-Данс 3
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 2
Ростов-на-Дону Алекс 35
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 8
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 5
Городов: 11 Клубов: 28 Всего пар: 171

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com