Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
АЛЕКС – 2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, СЖМ, Бульвар Комарова, № 23 ООО Аквапарк "Осьминожек"
Период проведения: 26.09.2010 - 26.09.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС", ООО Аквапарк "Осьминожек"

Название группы: Дети-2 до D 8т. в ф.
Участников группы: 11 (D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 26.09.2010 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
2 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
3 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Скунов Илья
Строганова Милена
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 D
D
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Дудин Егор
Литинская Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Аведисян Арсен
Чуркина Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 D
D
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Семик Владислав
Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Чупахин Никита
Кушнарева Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  5 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Захаров Андрей
Попова Софья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  6 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
7 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буранов Сергей
Шапранова София
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  8 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Хачатрян Павел
Пищальникова Диана
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
9 D
E
9 / 10
2 / 4
0.0
1.0

Зайцев Давид
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
10 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Ищенко Виталий
Стахова Татьяна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
11 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com