Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок "ПА+ПА" - 2010

Период проведения:
04.12.2010 - 05.12.2010
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т. 04.12.2010 19:00 7
2 Дети-2 Е 6т. 05.12.2010 12:00 16
3 Дети-2 откр. 8т. 05.12.2010 19:00 17
4 Юниоры-1 Е 6т. 04.12.2010 12:00 8
5 Юниоры-1 D 8т. 05.12.2010 12:00 10
6 Юниоры-1 St 04.12.2010 19:00 7
7 Юниоры-1 La 04.12.2010 12:00 6
8 Юниоры-1 10т. 05.12.2010 16:00 12
9 Юниоры-1 + Юниоры-2 до D 8т. 04.12.2010 16:00 14
10 Юниоры-2 D 8т. 05.12.2010 12:00 14
11 Юниоры-2 до C St 5т. 05.12.2010 16:00 13
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 04.12.2010 16:00 10
13 Юниоры-2 St 05.12.2010 19:00 4
14 Юниоры-2 La 04.12.2010 19:00 11
15 Юниоры-2 10т. 04.12.2010 12:00 12
16 Молодежь St 05.12.2010 12:00 11
17 Молодежь La Кубок ЮФО 04.12.2010 12:00 11
18 Молодежь+Взрослые до B St 05.12.2010 16:00 9
19 Молодежь+Взрослые до B La 04.12.2010 16:00 10
20 Молодежь+Взрослые St 05.12.2010 19:00 9
21 Молодежь+Взрослые La 04.12.2010 19:00 12
Опубликованы результаты по 223 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1         1                        
2 Акинина Виктория (Ставрополь) Четвертая       2                                  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая   1 1             1 1                 1  
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             1       1   1
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2     1                                
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья                 2                        
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3 2             2 2   1     1   1   2  
8 Васильева Варвара (Краснодар) Третья                   3 3                    
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 1 4             3 4 4   2 1 2            
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     3       1 1   5 5         2   2 2 3 2
11 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья 2 5 4   2 1 2 2       1 3         3      
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3         2       6 6               3    
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4 6 5       3 3       2       3   4   4 3
14 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 5           4             2   4   5 4    
15 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 6     5 3 3     4 7 7   4   3   1 6   5  
16 Лычков Александр (Шахты) Вторая         4   5         3                  
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       3       4 5   8     3 4            
18 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая         5         8                      
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   7   4       5 6                        
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   8 6       6           5           5   4
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                 7 9         5 5          
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая         6                                
23 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   9                 9                    
24 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       6                                  
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   10 7         6   10                   6  
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 8                        
27 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская               7         6     6   7   7  
28 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 7   8   7   7 8       4   4   7       8  
29 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья       7               5                  
30 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая         8                 5       8 6    
31 Рассадникова Елена (Сальск) Третья   11       4 8       10 6 7                
32 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   12                                      
33 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                   11 11 7   6 6     9      
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             7       7   5
35 Святова Анна (Волжский) Третья         9                                
36 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8                                       6
37 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                 2       7
38 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     9 8 10 5 9 9       8       8   10 8 9  
39 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская         11           12 9   7 8   3        
40 Тельнов Андрей (Москва) Всероссийская                                 4        
41 Тимохова Анна (Краснодар) Третья     10 9   6   10 9 12                      
42 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   13               13 13   9             10  
43 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF 9   11     7   11         8   9 9 5 11 9 11  
44 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл   гл     гл   гл гл   гл     гл гл гл   гл  
45 Тельнов Андрей (Москва) Всероссийская       гл   гл гл   гл     гл   гл гл       гл   гл

Статистика участников
Город Пар
Армавир 2
Волгоград 23
Волгодонск 1
Волжский 5
Зверево 5
Изобильный 3
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 1
Краснодар 17
Новочеркасск 31
Новошахтинск 8
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 74
Сальск 1
Ставрополь 17
Таганрог 15
Шахты 101
Городов: 17 Всего пар: 312

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 3
Волгоград Линия танца 4
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Спектр 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волжский Жемчужина 5
Зверево Салса 5
Изобильный Александр 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 1
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 4
Краснодар Спартак 3
Краснодар Талисман 10
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 20
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 8
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 1
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Данс 5
Ставрополь Мираж 3
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 5
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 81
Шахты Созвездие 15
Городов: 17 Клубов: 45 Всего пар: 312

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды