Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок "ПА+ПА" - 2010

Период проведения:
04.12.2010 - 05.12.2010
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т. 04.12.2010 19:00 7
2 Дети-2 Е 6т. 05.12.2010 12:00 16
3 Дети-2 откр. 8т. 05.12.2010 19:00 17
4 Юниоры-1 Е 6т. 04.12.2010 12:00 8
5 Юниоры-1 D 8т. 05.12.2010 12:00 10
6 Юниоры-1 St 04.12.2010 19:00 7
7 Юниоры-1 La 04.12.2010 12:00 6
8 Юниоры-1 10т. 05.12.2010 16:00 12
9 Юниоры-1 + Юниоры-2 до D 8т. 04.12.2010 16:00 14
10 Юниоры-2 D 8т. 05.12.2010 12:00 14
11 Юниоры-2 до C St 5т. 05.12.2010 16:00 13
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 04.12.2010 16:00 10
13 Юниоры-2 St 05.12.2010 19:00 4
14 Юниоры-2 La 04.12.2010 19:00 11
15 Юниоры-2 10т. 04.12.2010 12:00 12
16 Молодежь St 05.12.2010 12:00 11
17 Молодежь La Кубок ЮФО 04.12.2010 12:00 11
18 Молодежь+Взрослые до B St 05.12.2010 16:00 9
19 Молодежь+Взрослые до B La 04.12.2010 16:00 10
20 Молодежь+Взрослые St 05.12.2010 19:00 9
21 Молодежь+Взрослые La 04.12.2010 19:00 12
Опубликованы результаты по 223 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл   гл     гл   гл гл   гл     гл гл гл   гл  
2 Тельнов Андрей (Москва) Всероссийская       гл   гл гл   гл     гл   гл гл       гл   гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1         1                        
4 Акинина Виктория (Ставрополь) Четвертая       2                                  
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая   1 1             1 1                 1  
6 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             1       1   1
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2     1                                
8 Белая Эллада (Таганрог) Третья                 2                        
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3 2             2 2   1     1   1   2  
10 Васильева Варвара (Краснодар) Третья                   3 3                    
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 1 4             3 4 4   2 1 2            
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     3       1 1   5 5         2   2 2 3 2
13 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья 2 5 4   2 1 2 2       1 3         3      
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3         2       6 6               3    
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4 6 5       3 3       2       3   4   4 3
16 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 5           4             2   4   5 4    
17 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 6     5 3 3     4 7 7   4   3   1 6   5  
18 Лычков Александр (Шахты) Вторая         4   5         3                  
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       3       4 5   8     3 4            
20 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая         5         8                      
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   7   4       5 6                        
22 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   8 6       6           5           5   4
23 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                 7 9         5 5          
24 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая         6                                
25 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   9                 9                    
26 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       6                                  
27 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   10 7         6   10                   6  
28 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 8                        
29 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская               7         6     6   7   7  
30 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 7   8   7   7 8       4   4   7       8  
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья       7               5                  
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая         8                 5       8 6    
33 Рассадникова Елена (Сальск) Третья   11       4 8       10 6 7                
34 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   12                                      
35 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                   11 11 7   6 6     9      
36 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             7       7   5
37 Святова Анна (Волжский) Третья         9                                
38 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8                                       6
39 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                 2       7
40 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     9 8 10 5 9 9       8       8   10 8 9  
41 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская         11           12 9   7 8   3        
42 Тельнов Андрей (Москва) Всероссийская                                 4        
43 Тимохова Анна (Краснодар) Третья     10 9   6   10 9 12                      
44 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   13               13 13   9             10  
45 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF 9   11     7   11         8   9 9 5 11 9 11  

Статистика участников
Город Пар
Армавир 2
Волгоград 23
Волгодонск 1
Волжский 5
Зверево 5
Изобильный 3
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 1
Краснодар 17
Новочеркасск 31
Новошахтинск 8
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 74
Сальск 1
Ставрополь 17
Таганрог 15
Шахты 101
Городов: 17 Всего пар: 312

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 3
Волгоград Линия танца 4
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Спектр 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волжский Жемчужина 5
Зверево Салса 5
Изобильный Александр 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 1
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 4
Краснодар Спартак 3
Краснодар Талисман 10
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 20
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 8
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 1
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Данс 5
Ставрополь Мираж 3
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 5
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 81
Шахты Созвездие 15
Городов: 17 Клубов: 45 Всего пар: 312

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com