Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "ПА+ПА" - 2010
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Период проведения: 04.12.2010 - 05.12.2010
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Юниоры-1 + Юниоры-2 до D 8т.
Участников группы: 14 (D: 9, E: 5)
Дата выступления группы: 04.12.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
4 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
5 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
гл. Тельнов Андрей Москва, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Коротков Александр
Ефремова Дарья
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Шатилова Ольга
Штуркина Наталья 
1 D
E
1 / 9
1 / 14
2.0
3.0

Прусаков Владислав
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Семиляков Никита
Ратушная Марина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  3 D
C
3 / 9
3 / 3
1.0
0.0

Рой Евгений
Асланян Екатерина
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна
Дубина Александр 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Власов Алексей
Власова Мария
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  5 E
E
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Петанов Антон
Веритюк Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
E
6 / 10
2 / 10
0.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Айдинян Лука
Шматова Дарья
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  7 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Курбатов Артемий
Парамонова Ирина
Волгоград
Линия танца
Попов Александр  8 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Старцев Денис
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 D
D
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Голинский Кирилл
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Благородов Иван
Сапун Софья
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Гудков Александр 
11 E
D
3 / 6
11 / 12
1.0
0.0

Чернявский Евгений
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
12 E
D
4 / 6
12 / 13
0.0
0.0

Щепелев Никита
Гецина Софья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
13 D
D
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Ледовской Максим
Русанова Валерия
Ставрополь
Эврика
Кондракова Светлана  14 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 14
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com