Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Традиционные открытые рейтинговые соревнования по спортивным танцам Майкл-2010

Период проведения:
18.12.2010 - 19.12.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДГТУ (бывший ВТУЗ), пл. Страны Советов, № 1, актовый зал, 4 этаж
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ООО "КЛСТ Майкл", www.club-michael.ru


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 18.12.2010 11:30 14
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 19.12.2010 11:30 29
3 Дети-2 откр. 8т. 19.12.2010 14:30 23
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 18.12.2010 11:30 16
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 18.12.2010 14:30 15
6 Юниоры-1 St 19.12.2010 11:30 10
7 Юниоры-1 La 19.12.2010 14:30 9
8 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 18.12.2010 11:30 11
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 19.12.2010 11:30 18
10 Юниоры-2 до C St 18.12.2010 14:30 21
11 Юниоры-2 до C La 19.12.2010 14:30 15
12 Юниоры-2 St 18.12.2010 18:30 15
13 Юниоры-2 La 19.12.2010 17:00 11
14 Молодежь St П РнД 19.12.2010 17:00 15
15 Молодежь La 18.12.2010 18:30 17
16 Молодежь+Взрослые до A St 19.12.2010 14:30 21
17 Молодежь+Взрослые до A La 18.12.2010 14:30 14
18 Взрослые St ЧРО 19.12.2010 17:00 5
19 Взрослые La КЮФО 18.12.2010 18:30 7
Опубликованы результаты по 286 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1                              
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая         1                            
4 Акинина Виктория (Ставрополь) Третья       2                              
5 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская     1   2   1         1              
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая               1           1 1 1 1 1  
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     1
8 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская     2   3                   2 2 2   2
9 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                      
10 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая     3 3 4     2 1 1 1 2 1            
11 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 1   4 5         2 2                
12 Белая Эллада (Таганрог) Третья       5       3   3                  
13 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2   6 6                            
14 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая           1     2             3      
15 Вайнштейн Светлана (Сочи) Первая             2       3   2 2 3   3    
16 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 3 4 4 3 3            
17 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая   3                     4 3 4 4 4    
18 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая                   5   4              
19 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2                                    
20 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 4           4                      
21 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья   5                   5              
22 Зубанева Янина (Волжский) Четвертая       7 7         6                  
23 Карташов Павел (Геленджик) Первая   6             4 7   6   4       2  
24 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская           2         5     5 5 5 5 3 3
25 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3 3   5   6   5 6   6      
26 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая         8         8   7     6        
27 Колесников Александр (Таганрог) Третья   7                                  
28 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     4   9 4   5 6         7 7 7 6 4  
29 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская     5 8 10                   8 8      
30 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     6 9     4   7     8         7    
31 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская 4         5 5 6           8 9 9 8 5 4
32 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья   8                                  
33 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     7       6     9                  
34 Маркина Светлана (Прохладный) Третья 5     10                              
35 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 6   8 11                   9   10      
36 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 7 9                                  
37 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая             7 7   10   9       11      
38 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   10           8                      
39 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       12                              
40 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   11 9       8   8                    
41 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая   12 10   11 6 9   9                    
42 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       13       9 10 11 7 10 6 10   12      
43 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     11     7 10                        
44 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 8 13             11 12                  
45 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     12     8   10                      
46 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 12 13 8 11 7   10   9 6  
47 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     5
48 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 13 14 9 12 8   11        
49 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   14       9                          
50 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         12                   12   10   6
51 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     13     10 11   14   10     11   13   7  
52 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская         13 11 12       11   9   13       7
53 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   15                                  
54 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 9             11   15   13              
55 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         14                            
56 Филянюшкина Ирина (Н.Новгород) WDSF                     12     12 14 14   8 8
57 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская           12         13 14 10     15 11 9 9
58 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF   16 14   15 13 13     16 14 15 11 13 15        
59 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   17 15           15 17 15 16              

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Волгоград 18
Волгодонск 2
Волжский 3
Геленджик 8
Георгиевск 2
Изобильный 4
Кагальницкая 6
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 9
Краснодар 12
Майкоп 9
Минеральные Воды 8
Моздок 4
Н.Новгород 2
Новороссийск 2
Новочеркасск 12
Новошахтинск 3
Прохладный 28
Пятигорск 10
Ростов-на-Дону 175
Сальск 3
Сочи 15
Ставрополь 20
Таганрог 30
Шахты 30
Городов: 26 Всего пар: 430

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 10
Волгоград Спектр 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волжский Жемчужина 3
Геленджик Чемпион 8
Георгиевск Стиль Данс 2
Изобильный Александр 4
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 12
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 9
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 4
Краснодар Контраст 2
Краснодар Стиль 6
Майкоп Форвард 9
Минеральные Воды Престиж 8
Моздок Этюд 4
Н.Новгород Лидер 2
Новороссийск Магнат 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 3
Прохладный Блюз 28
Пятигорск Веста 4
Пятигорск Серпантин 6
Ростов-на-Дону Алекс 15
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 58
Ростов-на-Дону Матадор 17
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 6
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 3
Сочи Глория 15
Ставрополь Бонус 2
Ставрополь Данс 12
Ставрополь Мираж 4
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 5
Таганрог Лилия 13
Таганрог Шарм 8
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 20
Шахты Созвездие 8
Городов: 26 Клубов: 56 Всего пар: 430

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com