Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Традиционные открытые рейтинговые соревнования по спортивным танцам Майкл-2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДГТУ (бывший ВТУЗ), пл. Страны Советов, № 1, актовый зал, 4 этаж
Период проведения: 18.12.2010 - 19.12.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ООО "КЛСТ Майкл", www.club-michael.ru

Название группы: Дети-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 29 (E: 18, Ш: 11)
Дата выступления группы: 19.12.2010 11:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Вторая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
6 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
9 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
10 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
11 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
12 Парыгин Виктор Минеральные Воды, Россия Вторая
13 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
14 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
15 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
16 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
17 Ядов Валерий Майкоп, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Муха Андрей
Шуманова Регина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  1 E
E
1 / 18
1 / 18
3.0
3.0

Гончаров Михаил
Моцакова Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  2 E
E
2 / 18
2 / 18
2.0
2.0

Золотых Максим
Глущенко Диана
Шахты
Астория
Овод Светлана  3 E
E
3 / 18
3 / 18
1.0
1.0

Егоров Эдуард
Новикова Алена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 18
4 / 18
1.0
1.0

Багров Николай
Сущенко Радмила
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий
Лисунова Людмила 
5 E
E
5 / 18
5 / 18
1.0
1.0

Юров Дмитрий
Олейникова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
6 E
E
6 / 18
6 / 18
1.0
1.0

Чумаченко Андрей
Онищук Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
7 E
E
7 / 18
7 / 18
1.0
1.0

Ковальченко Алексей
Майданиченко Мария
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
8 E
E
8 / 18
8 / 18
1.0
1.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Раков Станислав
Парамонова Евгения
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  9-10 E
E
9 / 18
9 / 18
1.0
1.0

Ермак Антон
Горелова Александра
Таганрог
Грация
Борисов Александр  9-10 E
E
9 / 18
9 / 18
1.0
1.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
11 E
E
11 / 18
11 / 18
0.0
0.0

Бородин Алексей
Фенченко Лилия
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
12-13 E
E
12 / 18
12 / 18
0.0
0.0

Чуприн Максим
Кмостели Ева
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  12-13 E
E
12 / 18
12 / 18
0.0
0.0

Тараненко Григорий
Питерская Милена
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена  14-15 Ш
Ш
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Манацков Олег
Носкова Кристина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
14-15 E
E
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Участников: 15

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тиняков Данила
Лазаридис Мария
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  16-17 E
Ш
16 / 19
2 / 15
0.0
2.0

Стадник Даниил
Ренжигло Дарья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
16-17 Ш
Ш
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Захаров Максим
Таранова Диана
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
18-19 Ш
Ш
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Матяшов Вячеслав
Лихачева Валерия
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  18-19 E
E
18 / 20
18 / 20
0.0
0.0

Андреенков Иван
Богданова Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
20 Ш
Ш
4 / 13
4 / 13
1.0
1.0

Майоров Валерий
Исупова Ксения
Геленджик
Чемпион
Карташова Ольга
Карташов Павел 
21 Ш
Ш
5 / 13
5 / 13
1.0
1.0

Дахнов Максим
Горшкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  22 Ш
Ш
6 / 13
6 / 13
1.0
1.0

Збарский Леонид
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
23 Ш
Ш
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Березенко Павел
Кукасьян Кристина
Майкоп
Форвард
Ядова Раиса
Ядов Виталий 
24 Ш
Ш
8 / 13
8 / 13
0.0
0.0

Дегтярев Данил
Протасова Анна
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  25 E
Ш
25 / 26
9 / 13
0.0
0.0

Красников Владимир
Леонова София
Геленджик
Чемпион
Карташова Ольга
Карташов Павел 
26 Ш
Ш
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Сафонкин Олег
Радивил Анна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  27 E
E
27 / 27
27 / 27
0.0
0.0

Ларин Иван
Морозова Екатерина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  28 Ш
Ш
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Исаев Алексей
Остапова Маргарита
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
29 Ш
Ш
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 29
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com