Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





LocoDance - 2011

Период проведения:
23.01.2011 - 23.01.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №52 актовый зал, ул. Мечникова, 61
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО ЦТС "Локомотив"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.01.2011 18:30 5
2 Дети-2 Е 6т. 23.01.2011 15:30 14
3 Дети-2 откр. 8т. 23.01.2011 18:30 7
4 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 23.01.2011 15:30 11
5 Юниоры-1 La 23.01.2011 18:30 4
6 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 23.01.2011 15:30 12
7 Юниоры-2 St 23.01.2011 18:30 9
8 Мол+Взр E+D La 4т. 23.01.2011 18:30 3
9 Мол+Взр E+D St 4т. 23.01.2011 15:30 2
Опубликованы результаты по 67 парам (паре) в 9 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья   1              
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья       1   1      
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая           2     1
5 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   2 1         1  
6 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 1     2          
7 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 2     3 1 3 1    
8 Зубков Петр (Таганрог) Вторая   3 2 4   4 2 2  
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3 4     2     3  
10 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                  
11 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       5 3   3    
12 Кочет Ирина (Таганрог) Третья 4             4  
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 3 6 4   4   2
14 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     4     5 5 5 3
15 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   6   7   6      
16 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       8   7      
17 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 6 7 5 9       6  
18 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   8 6   5   6   4
19 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   9       8      
20 Пономарёв Михаил (Сочи) Вторая   10   10   9      
21 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   11   11   10 7    
22 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                  
23 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       12          
24 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           11 8    
25 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая     7     12 9 7 5
26 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 7 12 8   6   10    
27 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая   13 9 13 7 13 11    

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Кагальницкая 4
Каневская 8
Новочеркасск 20
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 80
Сочи 10
Таганрог 7
Шахты 31
Городов: 9 Всего пар: 165

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Кагальницкая БРИЗ 4
Каневская Флэш 8
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Локомотив 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 7
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сочи Мира-Данс 10
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 4
Шахты Па+Па 29
Шахты Созвездие 2
Городов: 9 Клубов: 26 Всего пар: 165

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com