Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Здравствуй, лето - 2011

Период проведения:
05.06.2011 - 05.06.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 23
Организатор: РОО "ФТС РО", ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 05.06.2011 12:00 15
2 Дети-2 + Дети-1 St 05.06.2011 16:00 5
3 Дети-1 La 05.06.2011 19:00 4
4 Дети-2 до Е 6т. в ф. 05.06.2011 12:00 23
5 Дети-2 до D 8т. в ф. 05.06.2011 14:00 14
6 Дети-2 La 05.06.2011 19:00 2
7 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 05.06.2011 12:00 24
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 05.06.2011 14:00 15
9 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 05.06.2011 19:00 4
10 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 05.06.2011 16:00 6
11 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 05.06.2011 12:00 10
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 05.06.2011 14:00 11
13 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 05.06.2011 16:00 7
14 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 05.06.2011 19:00 5
15 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 05.06.2011 12:00 4
16 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 05.06.2011 14:00 10
17 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 05.06.2011 19:00 3
18 Мол+Взр до B La 05.06.2011 16:00 2
19 Мол+Взр до A La 05.06.2011 19:00 6
20 Сеньоры 8т. 05.06.2011 19:00 3
Опубликованы результаты по 173 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1 1     1   1   1 1         1     1
3 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                     2 2                
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1             1             1          
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья 2 1         2 2       3       1        
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2 1                   2          
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3     3             3         2        
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4     4 2   3 3                        
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая             4 4                        
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 5     5       5   1   4           1    
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая   2       1   6         1 1         1  
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья     2 6                 2 2     2      
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 2 2 4     3   3   2 2  
14 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   3                   5         3      
15 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 6 4 3   3     7 3       3   3   4 3 3 2
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья           2 5                          
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5                 5 6 4   4 4        
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья             6                          
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       7     7   4               5   4  
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая       8 4   8 8 5 3 6   5 4            
21 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     4             4           5 6 4 5 3
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                               6        
23 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 7 6 5       9           6 5           4
24 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         5     9             5          
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 8       6 3     6 5   7 7   6     5 6  
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       9 7   10                          
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             11       7 8       7        
28 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6 10 8     10   6     8 6       6 7 5
29 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья             12 11             7          
30 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья       11 9   13 12     8         8        
31 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       12 10                              
32 Савостин Павел (Краснодар) Вторая 9     13   4 14           9 7     7 7 8  
33 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 10 7 7 14 11   15 13 7 7                 9 6
34 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 11     15   5 16       9 9       9       7

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 2
Волгодонск 25
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 5
Краснодар 9
Новочеркасск 24
Новошахтинск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 110
Таганрог 44
Шахты 26
Городов: 11 Всего пар: 256

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 12
Волгодонск Ника 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 5
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Мечта 4
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория-Н 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 16
Ростов-на-Дону Вдохновение 11
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 1
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 20
Шахты Астория 6
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 5
Городов: 11 Клубов: 38 Всего пар: 256

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com