Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Здравствуй, лето - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 23
Период проведения: 05.06.2011 - 05.06.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", ТСК "Шарм"

Название группы: Юниоры-2 до D 8т. в ф.
Участников группы: 11 (D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 05.06.2011 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Баринов Владимир Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
5 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Карасев Артем
Лофиченко Наталия
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
1 D
D
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  2 D
C
2 / 9
2 / 2
1.0
0.0

Балановский Руслан
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 D
C
3 / 9
3 / 3
1.0
0.0

Боднар Сергей
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Зубашенко Никита
Шилкова Полина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сайганов Никита
Токаренко Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 E
E
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Прусаков Владислав
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
8 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Горшунов Валерий
Святная Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  9 D
D
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Прозоров Кирилл
Воробьева Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Боева Полина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 D
E
11 / 11
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com