Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕМП-2011

Период проведения:
13.11.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 13.11.2011 12:00 19
2 Дети-1 откр. 6т. 13.11.2011 14:00 14
3 Дети-2 Е 6т. 13.11.2011 12:00 22
4 Дети-2 откр. 8т. 13.11.2011 17:00 15
5 Юниоры-1 Е 6т. 13.11.2011 12:00 18
6 Юниоры-1 до D 8т. 13.11.2011 14:00 24
7 Юниоры-1 до C St 5т. 13.11.2011 19:00 7
8 Юниоры-1 до C La 5т. 13.11.2011 17:00 10
9 Юниоры-2 Е 6т. 13.11.2011 12:00 5
10 Юниоры-2 до D 8т. 13.11.2011 14:00 15
11 Юниоры-2 до C St 5т. 13.11.2011 17:00 14
12 Юниоры-2 до C La 13.11.2011 19:00 13
13 Мол+Взр E 6 т. 13.11.2011 12:00 5
14 Мол+Взр до D 8 т. 13.11.2011 14:00 13
15 Мол+Взр до C St 13.11.2011 19:00 11
16 Мол+Взр до C La 13.11.2011 19:00 11
17 Мол+Взр до B St 13.11.2011 12:00 2
18 Мол+Взр до B La 13.11.2011 17:00 9
19 Мол+Взр до A St 13.11.2011 14:00 3
20 Мол+Взр до A La 13.11.2011 19:00 3
Опубликованы результаты по 233 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                 1       1              
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья                           1 1 1        
3 Алексеенко Владимир (Славянск-на-Кубани) Вторая 1 1                                    
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 2       1                              
5 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая         2 1             2 2 2 2 1     1
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2       2   1           3 3 3        
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     1             1       4            
8 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     2 1 3 3 1 2     1 1     4 4 2 1 1  
9 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 3 3 3 2   4   3   2 2     5       2    
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         4                       3      
11 Гудков Александр (Сальск) Четвертая           5       3       6            
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4 4       6   4 2   3 2                
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5 5 4   5 7 2 5           7            
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая     5 3   8     3         8       3    
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                             5          
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья 6 6 6   6 9   6           9 6 5        
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4                     7     4 2 2
18 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   7     7     7 4 4                    
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья 7       8                              
20 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   8   5   10 3 8   5 4                  
21 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья         9 11       6     3              
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                   7 5 3 4 10 8 6        
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                   8   4           5    
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     7 6     4                 7   6   3
25 Михайличенко Наталья (Ставрополь) Третья           12   9     6 5                
26 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     8 7             7 6                
27 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Высшая                           11       7    
28 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                 5       5   9 8        
29 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 8 9   8 10 13     6   8 7 6              
30 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая   10         5 10               9   8 3 4
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       9       11                   9    
32 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     9             9                    
33 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                   10 9       10       4  
34 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 9         14 6 12   11 10 8         4 10 5 5
35 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 10   10     15               12       11    
36 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     11   11                       5      
37 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     12           7                      
38 Савостин Павел (Краснодар) Вторая     13 10 12         12 11             12    
39 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       11             12 9 7   11 10        
40 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 11 11   12 13         13               13    
41 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 12 12 14 13 14 16 7 13   14 13 10             6 6
42 Тихонова Юлия (Ейск) Третья 13 13 15   15                 13            
43 Штуркин Владимир (Краснодар) Высшая           17       15   11       11     7 7
44 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
45 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая спу спу   спу             спу   спу              
46 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     спу     спу спу спу       спу     спу спу        
47 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         спу                 спу            
48 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                   спу                    
49 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 спу                      

Статистика участников
Город Пар
Анапа 3
Волгодонск 14
Ейск 8
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 16
Краснодар 32
Крымск 13
Новороссийск 16
Новочеркасск 24
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 134
Сальск 5
Славянск-на-Кубани 10
Сочи 5
Ставрополь 4
Таганрог 26
Шахты 17
Городов: 17 Всего пар: 342

Город Клуб Пар
Анапа Империя Танца 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 6
Ейск Аллегрес 2
Ейск Перфект 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каневская Флэш 16
Краснодар Акцент 5
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 4
Краснодар Магнолия 7
Краснодар Мечта 6
Краснодар Нова-Данс 6
Краснодар Орлов 4
Крымск Викарт 13
Новороссийск Астрон 2
Новороссийск Фортуна 14
Новочеркасск Триумф 18
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 17
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 14
Ростов-на-Дону Темп 23
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 5
Славянск-на-Кубани Кристалл ДЮСШ 10
Сочи Глория 5
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 10
Шахты Па+Па 17
Городов: 17 Клубов: 46 Всего пар: 342

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.29 секунды