Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Спортивные танцы на Дону - 2012

Период проведения:
19.05.2012 - 20.05.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, Культурно-спортивный комплекс "Экспресс", ул. Закруткина, 67
Организатор: Кривчук Александр, Кривчук Ирина


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 20.05.2012 10:00 17
2 Дети-1 откр. 6т. 20.05.2012 15:00 15
3 Дети-2 Е 6т. 20.05.2012 15:00 17
4 Дети-2 открытое Первенство Ростова 20.05.2012 18:00 17
5 Юниоры-1 Е 6т. 20.05.2012 10:00 23
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 20.05.2012 12:00 32
7 Юниоры-1 St 20.05.2012 18:00 23
8 Юниоры-1 La 20.05.2012 15:00 27
9 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 20.05.2012 12:00 21
10 Юниоры-2 St открытое ПЮФО 20.05.2012 18:00 25
11 Юниоры-2 La 20.05.2012 15:00 24
12 Молодежь La 20.05.2012 18:00 12
13 Мол+Взр E 6 т. 20.05.2012 12:00 12
14 Мол+Взр до C St 20.05.2012 12:00 18
15 Мол+Взр до D St 20.05.2012 10:00 22
16 Мол+Взр до C La 20.05.2012 12:00 22
17 Мол+Взр до D La 20.05.2012 10:00 24
18 Мол+Взр до B La 20.05.2012 10:00 15
19 Мол+Взр St 20.05.2012 15:00 19
20 Мол+Взр La 20.05.2012 18:00 19
Опубликованы результаты по 404 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Кривошеева Светлана (Волгоград) Всероссийская             гл     гл   гл               гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл   гл гл   гл   гл гл гл гл гл гл гл  
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья         1                 1 1   1      
4 Александрова Оксана (Краснодар) Третья         2     1         1   2   2      
5 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая         3                   3   3      
6 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская           1 1 2       1                
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       2             1 1
8 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая     1                     2 4 1        
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья   1   1         1                      
10 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 1   2 2 4 2           3           1    
11 Берестень Ирина (Ахтубинск) Вторая     3             1                    
12 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2             3                        
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                         2 3 5   4      
14 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         5                              
15 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья       3   3 2   2   1                  
16 Губачева Светлана (Армавир) Третья         6                 4            
17 Гудков Александр (Сальск) Четвертая   2                           2        
18 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая     4                                  
19 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3   5           3                      
20 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая                         3     3        
21 Егорова Татьяна (Анапа) Третья             3 4     2                  
22 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 4 3                     4              
23 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая   4 6 4     4                          
24 Карташов Павел (Геленджик) Первая                   2                 2  
25 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская 5 5   5   4           4                
26 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                       5   5   4        
27 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья 6 6         5                          
28 Киселева Светлана (Волгоград) Первая           5   5 4 3 3               3 2
29 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           6 6 6         5 6   5     4 3
30 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                 5                      
31 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская     7 6                 6   6   5 2 5  
32 Кравец Алексей (Краснодар) Первая                           7   6   3 6  
33 Кривошеева Светлана (Волгоград) Всероссийская           7   7                        
34 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 7                                 4    
35 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая           8 7 8                        
36 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья                                        
37 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         7                       6      
38 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 8   8 7             4                  
39 Марков Андрей (Волгоград) Первая             8 9     5               7  
40 Маров Константин (Москва) Всероссийская   7               4   6             8 4
41 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     9     9     6       7   7   7      
42 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая 9 8             7   6                 5
43 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 8   7 7   8   7   5 9 6
44 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                         8 9 8 8 8 6    
45 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 10 9   8         9   8         9   7    
46 Павлов Владислав (Ростов-на-Дону) Всероссийская               10   5 9 8             10 7
47 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая         8                 10 9   9      
48 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая             9 11         9           11 8
49 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая               12 10   10                  
50 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Третья     10 9                                
51 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская                 11   11               12 9
52 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 11                         11   10        
53 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая                           12 10 11 10      
54 Попов Александр (Волгоград) Третья       10   10 10 13 12                      
55 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая       11         13 6 12                 10
56 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья   10   12   11 11             13 11          
57 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         9 12                   12   8    
58 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     11                                  
59 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 12       10                              
60 Садек Амира (Пятигорск) Вторая   11     11 13   14         10   12          
61 Сафронов Андрей (Волжский) Третья     12 13                           9    
62 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                       9 11 14   13   10    
63 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   12     12                 15 13   11      
64 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   13                                    
65 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 13         14   15 14   13 10           11 13 11
66 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                                     14  
67 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   14 13   13         7   11 12         12    
68 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         14 15               16   14   13    
69 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья           16 12 16                        
70 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) Четвертая     14                   13     15 12      
71 Чернова Юлия (Ейск) Третья         15                     16 13      
72 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская           17 13 17     14               15  
73 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая                 15   15   14              

Статистика участников
Город Пар
Анапа 4
Армавир 4
Астрахань 19
Ахтубинск 2
Волгоград 54
Волгодонск 5
Волжский 6
Ейск 4
Ессентуки 2
Изобильный 5
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 3
Краснодар 37
Крымск 3
Луганск 2
Майкоп 2
Минеральные Воды 7
Михайловка (Волгоградск. Обл.) 2
Новороссийск 12
Новочеркасск 25
Новошахтинск 4
Пятигорск 14
Ростов-на-Дону 282
Сальск 11
Сочи 13
Ставрополь 19
Таганрог 32
Тихорецк 3
Черкесск 1
Шахты 23
Городов: 30 Всего пар: 605

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 4
Армавир Парадиз 4
Астрахань Время 3
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 10
Астрахань Факел 6
Ахтубинск Вдохновение 2
Волгоград Вояж 13
Волгоград Движение 3
Волгоград ДЮСШ-Мечта 5
Волгоград Линия танца 5
Волгоград Максима 6
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 9
Волгоград Родина 3
Волгоград Синтез 6
Волгоград Триумф 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 4
Волжский Жемчужина 4
Волжский Фиеста 2
Ейск Перфект 4
Ессентуки Саванна 2
Изобильный Александр 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 3
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 6
Краснодар Контраст 3
Краснодар Магнолия 5
Краснодар Меридиан 4
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар Орлов 10
Краснодар Топ Данс 6
Крымск Викарт 3
Луганск Аллан-Браво 2
Майкоп Форвард 2
Минеральные Воды Престиж 7
Михайловка (Волгоградск. Обл.) Движение 2
Новороссийск Астрон 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новороссийск Магнат 1
Новороссийск Феникс 4
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 9
Новочеркасск Ювента 6
Новошахтинск Виктория-Н 4
Пятигорск Веста 9
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Диамант 15
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 11
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 189
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 11
Сочи Вип-Данс 2
Сочи Глория 11
Ставрополь Бонус 8
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 2
Ставрополь Мираж 4
Ставрополь Танцевальный квартал 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 9
Тихорецк Класс 3
Черкесск Триумф 1
Шахты Па+Па 23
Городов: 30 Клубов: 80 Всего пар: 605

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com