Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Спортивные танцы на Дону - 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, Культурно-спортивный комплекс "Экспресс", ул. Закруткина, 67
Период проведения: 19.05.2012 - 20.05.2012
Организатор: Кривчук Александр, Кривчук Ирина

Название группы: Молодежь La
Участников группы: 12 (A: 6, B: 4, C: 1, D: 1)
Дата выступления группы: 20.05.2012 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Вторая
4 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
5 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Маров Константин Москва, Россия Всероссийская
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Павлов Владислав Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
гл. Кривошеева Светлана Волгоград, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Скирдачев Владислав
Гапонова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 A
A
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья
Лукъянченко Ольга 
2 A
A
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Новицкий Олег
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
3 A
A
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
4 A
A
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Борисов Евгений
Чулкова Валерия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 A
C
5 / 6
1 / 7
0.0
1.0

Далогланян Давид
Тивари Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Павлова Анна
Радченко Анна 
6 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Алимов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
7 B
B
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
8 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Галатов Филипп
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
9-10 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Абрашкин Дмитрий
Шефер Дарья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
9-10 A
A
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Рубайлов Михаил
Учайкина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Меженков Антон
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
12 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com