Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЖЕМЧУЖИНА - 2012

Период проведения:
16.12.2012 - 16.12.2012
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212-б
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 16.12.2012 12:00 9
2 Дети-1 откр. 6т. 16.12.2012 15:00 5
3 Дети-2 Е 6т. 16.12.2012 12:00 14
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 16.12.2012 15:00 6
5 Дети-2 откр. 8т. 16.12.2012 18:00 5
6 Юниоры-1 Е 6т. 16.12.2012 12:00 9
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 16.12.2012 15:00 10
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 16.12.2012 18:00 5
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 16.12.2012 18:00 4
10 Юниоры-2 Е 6т. 16.12.2012 12:00 3
11 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 16.12.2012 15:00 5
12 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 16.12.2012 18:00 3
13 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 16.12.2012 18:00 3
14 Мол+Взр E 6 т. 16.12.2012 12:00 2
15 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 16.12.2012 15:00 5
16 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 16.12.2012 15:00 5
17 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 16.12.2012 18:00 3
18 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 16.12.2012 15:00 5
19 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 16.12.2012 18:00 3
20 Гранд Сеньоры 16.12.2012 18:00 5
Опубликованы результаты по 109 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Эллада (Таганрог) Вторая   1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 2 1 2 2 2 2 2 2   2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2         3       2                    
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 3 2 3 3   3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4   4 4 4 4 4 4
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 5   5 5   5 5 5 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5
8 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   6 4 6 6 5 6 6 6   6 6 6 5 6 6 6 6 6 6
9 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья   7   7 7   7 7 7   7 7 7   7 7 7 7 7 7
10 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   8   8     8       8       8 8   8    
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   9   9     9 8     9 8         8     8
12 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     5   8 6     8       8 6         8  
13 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 5 10 6 10     10             7 9 9   9    
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   7     7                            
15 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         9     9 9     9 9       9   9 9
16 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     8     8                            
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 11 9 11   9 11                          

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Новочеркасск 4
Ростов-на-Дону 11
Таганрог 148
Шахты 7
Городов: 6 Всего пар: 177

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Новочеркасск Триумф 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 9
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 62
Таганрог Лилия 38
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 7
Городов: 6 Клубов: 16 Всего пар: 177

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com