Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ЖЕМЧУЖИНА - 2012
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212-б
Период проведения: 16.12.2012 - 16.12.2012
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: Дети-1 Е 6т.
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 16.12.2012 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорян Микаэл
Кусакина Ксения
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Коржев Александр
Коробова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Чепенко Константин
Носова Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Москаленко Данил
Коряк Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Олейник Эмиль
Куликова София
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Брынкин Дмитрий
Бычкова Анастасия
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Багаевский Дмитрий
Рыбина Светлана
Таганрог
Грация
Борисов Александр  8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Бутенко Даниил
Ковальчук Ксения
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com