Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Эксельсиор-2013

Период проведения:
27.01.2013 - 27.01.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМ ОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Соло-Дети-0 (бэби) 2к 27.01.2013 09:30 8
2 Соло-Дети-0 (бэби) 4к 27.01.2013 10:30 3
3 Соло Дети-1 2к. 27.01.2013 09:30 13
4 Соло Дети-1 4к. 27.01.2013 10:30 8
5 Соло Дети-2 2к 27.01.2013 09:30 10
6 Соло Дети-2 4к 27.01.2013 10:30 4
7 Соло Ю-1 + Ю-2 2к 27.01.2013 09:30 3
8 Соло Ю-1 + Ю-2 4к 27.01.2013 10:30 5
9 Дети-0 2к. 27.01.2013 09:30 5
10 Дети-1 2к 27.01.2013 09:30 5
11 Дети-1 4к 27.01.2013 10:30 2
12 Дети-2 2к 27.01.2013 09:30 4
13 Дети-2 4к 27.01.2013 10:30 8
14 Ю-1 + Ю-2 4к. 27.01.2013 10:30 1
15 Дети-1 Е 6т. 27.01.2013 12:00 5
16 Дети-1 откр. 6т. 27.01.2013 14:30 3
17 Дети-2 Е 6т. 27.01.2013 12:00 13
18 Дети-2 до D 8т. в ф. 27.01.2013 14:30 9
19 Дети-2 откр. 8т. 27.01.2013 17:00 8
20 Юниоры-1 Е 6т. 27.01.2013 12:00 15
21 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 27.01.2013 14:30 19
22 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 27.01.2013 19:00 3
23 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 27.01.2013 19:00 3
24 Юниоры-2 Е 6т. 27.01.2013 12:00 3
25 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 27.01.2013 14:30 5
26 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 27.01.2013 19:00 8
27 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 27.01.2013 19:00 6
28 Мол+Взр E 6 т. 27.01.2013 17:00 3
29 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 27.01.2013 14:30 10
30 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 27.01.2013 14:30 12
31 Мол+Взр до C St 27.01.2013 17:00 5
32 Мол+Взр до C La 27.01.2013 17:00 10
33 Мол+Взр до B La 27.01.2013 19:00 3
Опубликованы результаты по 222 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                 1 1  
3 Белая Эллада (Таганрог) Вторая       1 1   1             1 1 1      
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2                        
5 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья       2 2 1 3             2 2 2   2  
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   1               1 1                
7 Гудков Александр (Сальск) Третья                                      
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     1 3 3   4     2                  
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 1 2       2 5     3             2 3  
10 Едаменко Александр (Таганрог) СММ           3                          
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья       4 4   6 1 1   2 1 1           1
12 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая           4   2 2   3 2 2 3 3 3 3   2
13 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая     2 5 5 5 7 3 3     3 3   4 4 4   3
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3 3   6     4 4   4 4 4         4 4
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               5 5     5 5       5 5 5
16 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 2   4   7     6 6   5 6 6   12 12 6 6 6
17 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) СММ     5             4                  
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     6               6       5   7 7  
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   4                       4   5   8  
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     7   8   8 7 7     7 7         9 7
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья             9 8 8 5   8 8 5         8
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая           6               6 6 6 8 10  
23 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 3 5     9     9 9     9 9     7     9
24 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ                                      
25 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     8       10               7 13      
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6 9 6     11               8 8      
27 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 4   10 7   7   10 10     10 10 7 9 9 9   10
28 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           8 12 11 11   7 11              
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ     11                                
30 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 5 7     10         6 8     8          
31 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая           9       7                  
32 Уваров Илья (Сочи) Четвертая           10       8                  
33 Филимонов Герман (Краснодар) Третья 6     8       12 12 9 9 12 11 9 10 10 10   11
34 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7         11                          
35 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая       9 11   13 13 13     13 12   11 11 11 11 12

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 7
Кагальницкая 10
Каменоломни (Ростовская обл.) 6
Каневская 6
Краснодар 11
Майкоп 5
Новочеркасск 28
Пятигорск 3
Ростов-на-Дону 94
Сальск 13
Сочи 4
Ставрополь 9
Таганрог 26
Городов: 13 Всего пар: 222

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 6
Каневская Флэш 6
Краснодар Акцент 5
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 1
Краснодар Стиль 3
Краснодар Топ Данс 2
Майкоп Форвард 5
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Мелодия Звёзд 2
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 7
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос Данс 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 6
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 24
Сальск Контраст 13
Сочи Гранд-Мастер 4
Ставрополь Бонус 9
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 6
Городов: 13 Клубов: 38 Всего пар: 222

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com