Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Эксельсиор-2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.01.2013 - 27.01.2013
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМ ОО "ТК "Эксельсиор"

Название группы: Дети-2 до D 8т. в ф.
Участников группы: 9 (D: 6, E: 3)
Дата выступления группы: 27.01.2013 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Вторая
2 Вареникова Алина Ставрополь, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Третья
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Филимонов Герман Краснодар, Россия Третья
9 Ядов Валерий Майкоп, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Савченко Кирилл
Савченко София
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  1 D
E
1 / 6
1 / 9
1.0
2.0

Истомин Иван
Ковалева Даниэлла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  2 D
D
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
3 D
D
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Наманюк Илья
Саложина Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
4 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Майкоп
Форвард
Ядов Виталий
Ядова Раиса 
5 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Коробенко Егор
Белая Мария
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
6 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Плещенко Виктор
Астежева Анна
Ставрополь
Бонус
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
7-8 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7-8 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Зорин Александр
Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com