Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок ЮФО в категории Юниоры - 1 St. Рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Таганрог - 2011"
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Период проведения: 26.03.2011 - 27.03.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 8 (D: 3, E: 4, Ш: 1)
Дата выступления группы: 27.03.2011 17:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
7 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
9 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лукьянчук Алексей
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 D
D
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Уваров Матвей
Озерная Полина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
2 D
E
2 / 3
1 / 6
0.0
1.0

Лисовик Александр
Панфилова Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
3 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
4 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Багров Николай
Сущенко Радмила
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий
Лисунова Людмила 
5 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пискунов Илья
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Иващенко Юрий
Кожемякина Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Сафонкин Олег
Радивил Анна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  8 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 8




Открытие страницы: 0.04 секунды