Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Бал Победы "Каскад 2011"
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67
Период проведения: 01.05.2011 - 01.05.2011
Организатор: МУ "УФКиС г. Ростова-на-Дону" РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Каскад"

Название группы: Юниоры-1 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 10 (E: 7, Ш: 3)
Дата выступления группы: 01.05.2011 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
8 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пешков Максим
Попова Софья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  1 E
D
1 / 7
1 / 1
2.0
0.0

Золотых Максим
Глущенко Диана
Шахты
Астория
Овод Светлана  2 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Тищенко Денис
Лашина Анна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
3 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Вольф Роман
Горелова Динара
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Андреенков Иван
Богданова Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Карпинян Владимир
Андреасян Лала
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
6 E
Ш
6 / 7
1 / 5
0.0
1.0

Малыгин Андрей
Мамедова Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Игуменцев Сергей
Отрадина Алеся
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
8 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Бессараб Александр
Никуленкова Виктория
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса
Фокина Елена 
10 Ш
Ш
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com