Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
АЛЕКС 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.04.2011 - 23.04.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 23 (E: 16, Ш: 7)
Дата выступления группы: 23.04.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
11 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
12 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
15 Ракитин Сергей Тихорецк, Россия Четвертая
16 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
17 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
18 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Базиль Кирилл
Мамелова Татьяна
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
1 E
E
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Сапичев Максим
Варян Ася
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
2 E
E
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Гуров Михаил
Содолкова Софья
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир  3 E
Ш
3 / 16
1 / 21
1.0
4.0

Топиян Владислав
Казакова Арина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 E
E
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Фокин Иван
Оленева Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
E
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Лунев Кирилл
Кисленко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
6 E
E
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Муха Андрей
Шуманова Регина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  7 E
E
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Снеговой Данил
Акопян Ангелина
Шахты
Астория
Овод Светлана  8 E
E
8 / 16
8 / 16
1.0
1.0

Карпинян Владимир
Андреасян Лала
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
9 E
Ш
9 / 16
1 / 15
0.0
3.0

Гресев Николай
Балагура Алёна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  10 E
E
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Симонов Ян
Вахменина Валерия
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  11 E
E
11 / 16
11 / 16
0.0
0.0

Малыгин Андрей
Мамедова Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
12 Ш
Ш
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Марикян Цолак
Петренко Екатерина
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  13 Ш
Ш
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Сиротенко Кирилл
Манаева Елизавета
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  14-15 E
E
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Тищенко Денис
Лашина Анна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
14-15 E
E
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Вольф Роман
Горелова Динара
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
16 E
E
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Мячин Александр
Хантемерян Марина
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Шатоха Василий 
17 E
E
17 / 18
17 / 18
0.0
0.0

Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  18 E
E
18 / 18
18 / 18
0.0
0.0

Андреенков Иван
Богданова Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
19 Ш
Ш
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Ананьевский Евгений
Гурова Светлана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  20 Ш
Ш
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Бондаренко Владислав
Карпец-Приказчикова Анастасия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий
Баринов Владимир 
21 Ш
E
5 / 7
21 / 21
0.0
0.0

Витько Кирилл
Шуткина Екатерина
Тихорецк
Класс
Ракитин Сергей  22 Ш
Ш
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Тюрин Никита
Косарева Юлия
Зверево
Салса
Узунян Карен  23 Ш
Ш
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 23
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com