Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





АЛЕКС 2011

Период проведения:
23.04.2011 - 23.04.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 23.04.2011 13:30 12
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 23.04.2011 13:30 23
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 23.04.2011 16:30 14
4 Дети-2 откр. 8т. 23.04.2011 19:00 8
5 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 23.04.2011 13:30 23
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 23.04.2011 16:30 18
7 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 23.04.2011 19:00 7
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 23.04.2011 19:00 5
9 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 23.04.2011 16:30 7
10 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 23.04.2011 13:30 16
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 23.04.2011 16:30 9
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 23.04.2011 16:30 8
13 Юниоры-2 St 23.04.2011 19:00 5
14 Юниоры-2 La 23.04.2011 19:00 7
15 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 23.04.2011 13:30 7
16 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 23.04.2011 16:30 14
17 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 23.04.2011 13:30 7
18 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 23.04.2011 13:30 6
19 Мол+Взр до A St 23.04.2011 19:00 8
20 Мол+Взр до A La 23.04.2011 19:00 8
Опубликованы результаты по 212 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1     1       1 1             1 1    
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая           1 1 1   2 1 1 1 1 1 1     1 1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская         2                              
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   2   1       2               2 2   2 2
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   3       2 2 3     2 2                
7 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая     1       3 4               3   2    
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 1 4     3 3 4 5                        
9 Земцов Олег (Краснодар) Вторая           4                 2 4        
10 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая     2 2 4 5   6         2           3 3
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3   6         3 3 3 2     3   4 4
12 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья           7 5       4 4 4 3     4 3    
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4   8     2       5 4         5 5
14 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   5     5             5   5   5     6 6
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 2 6   5 6 9 6 7               6       7
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 3       7         3           7        
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         8       3 4 5       3 8        
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       6           5 6 6 6 6            
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7 3   9 10 7           7 7       4 7 8
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   8 4   10 11       6         4          
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 4 9                                    
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         11                              
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                             5          
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     7       6     5    
25 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   10 5   12         7                    
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         13 12     4 8         7 9 5 6    
27 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   11       13 8 8   9     8 8   10       9
28 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья           14                 8          
29 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   12 6 7 14         10   7             8 10
30 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                         9 9            
31 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая   13     15                              
32 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   14                                    
33 Савостин Павел (Краснодар) Вторая   15 7     15     5                      
34 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая                                        
35 Селецкий Евгений (Краснодар) Вторая                   11 8 8       11 6      
36 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 5 16 8   16 16     6             12 7 7    
37 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 6       17                              
38 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7               7   9         13        
39 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   17 9 8 18 17     8 12 10 9             9 11
40 Тихонова Юлия (Ейск) Третья 8                                      
41 Токмаев Денис (Черкесск) Четвертая     10                       9          
42 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     11                                  
43 Шатилова Ольга (Краснодар) Третья 9     9   18 9 9 9 13                    

Статистика участников
Город Пар
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Владикавказ 5
Волгоград 13
Волгодонск 9
Ейск 3
Зверево 8
Кагальницкая 15
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 12
Краснодар 26
Новороссийск 11
Новочеркасск 28
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 211
Сальск 6
Таганрог 11
Тихорецк 2
Шахты 32
Городов: 20 Всего пар: 413

Город Клуб Пар
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Владикавказ Академик 5
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 2
Волгоград Синтез 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 7
Ейск Перфект 3
Зверево Салса 8
Кагальницкая БРИЗ 15
Каменск-Шахтинский Пируэт 11
Каневская Флэш 12
Краснодар Акцент 4
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 12
Краснодар Мечта 2
Краснодар Спартак 5
Новороссийск Астрон 4
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия звезд 8
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 13
Новочеркасск Ювента 1
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону Алекс 50
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 18
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 14
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Фаворит 8
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Фокстрот 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 17
Сальск Контраст 6
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Феникс 3
Тихорецк Класс 2
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 26
Шахты Созвездие 4
Городов: 20 Клубов: 51 Всего пар: 413

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com