Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
АЛЕКС 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.04.2011 - 23.04.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-2 до C La 5т. в ф.
Участников группы: 8 (C: 5, D: 3)
Дата выступления группы: 23.04.2011 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алексеенко Владимир Новороссийск, Россия Вторая
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Киселев Дмитрий Волгоград, Россия Третья
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Селецкий Евгений Краснодар, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ульянихин Дмитрий
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
1 C
B
1 / 5
1 / 1
0.5
0.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Уваров Андрей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Прокопенко Денис
Егорова Александра
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
5 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петанов Антон
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
C
1 / 3
6 / 6
0.5
0.0

Василькивец Андрей
Сидельникова Екатерина
Краснодар
Спартак
Селецкий Евгений
Васильева Варвара 
7 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Канунников Артем
Пруцева Анастасия
Новороссийск
Астрон
Алексеенко Владимир
Алексеенко Ольга 
8 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com