Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые межклубные рейтинговые соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2011"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 30.04.2011 - 30.04.2011
Организатор: Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос" Макеева Оксана

Название группы: Дети-1 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 14 (E: 6, Ш: 8)
Дата выступления группы: 30.04.2011 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Третья
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
4 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Парыгин Виктор Минеральные Воды, Россия Вторая
7 Савостин Павел Краснодар, Россия Вторая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
9 Тихонова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Савченко Кирилл
Чуйко Тамила
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  1 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Портнягин Сергей
Хачак Аида
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Климова Валентина 
2 E
E
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
3 E
E
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Посмитный Семён
Резниченко Екатерина
Ейск
Перфект
Тихонова Юлия  4 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Шаманов Никита
Рыжевалова Владислава
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
5 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Истомин Иван
Ковалева Даниэлла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  6 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маклагин Владислав
Лавренюк Татьяна
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7-8 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Обертинский Максим
Алейникова Евгения
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7-8 Ш
E
1 / 8
7 / 7
2.0
0.0

Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
9 Ш
E
3 / 8
9 / 9
1.0
0.0

Пидченко Данила
Долгополова Мария
Ейск
Перфект
Тихонова Юлия  10 Ш
Ш
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  11 Ш
Ш
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Пивоваров Данил
Ким Лаура
Прохладный
Блюз
Маркина Светлана  12 Ш
Ш
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Тихановский Радим
Мединская Виктория
Прохладный
Блюз
Маркина Светлана  13 Ш
Ш
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Голосуев Данил
Иванова Ангелина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  14 Ш
Ш
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 14
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com