Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые межклубные рейтинговые соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2011"

Период проведения:
30.04.2011 - 30.04.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос" Макеева Оксана


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 30.04.2011 13:00 14
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 30.04.2011 13:00 13
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 30.04.2011 15:30 6
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 30.04.2011 15:30 12
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 30.04.2011 13:00 11
6 Юниоры-1 St 30.04.2011 19:00 2
7 Юниоры-1 La 30.04.2011 15:30 4
8 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 30.04.2011 15:30 6
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 30.04.2011 13:00 8
10 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 30.04.2011 15:30 9
11 Юниоры-2 St 30.04.2011 19:00 5
12 Юниоры-2 La 30.04.2011 19:00 5
13 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 30.04.2011 13:00 6
14 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 30.04.2011 19:00 5
15 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 30.04.2011 13:00 7
16 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 30.04.2011 15:30 5
17 Мол+Взр до A St 30.04.2011 19:00 4
18 Мол+Взр до A La 30.04.2011 19:00 6
Опубликованы результаты по 128 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая   1       1 1 1 1       1 1     1 1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья 1   1         2 2                  
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая               3         2 2   1    
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 2   1 2     3 1 1 1            
6 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая                         3   1 2    
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья       1     2                      
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2 3   2           2                
9 Дубина Александр (Краснодар) Четвертая                 4 3                
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   4           4 5         3        
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3     3 2                          
12 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская             3     4 2 2       3 2 2
13 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая           3   5 6         4 2   3 3
14 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4     4   4   6     3 3 4 5        
15 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       5         7 5 4 4            
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   5     3                   3      
17 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   6 3 6 4                          
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5           4           5   4 4    
19 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая 6 7       5 5     6 5 5 6       4 4
20 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           6     8       7 6 5 5 5 5
21 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   8   7 5   6     7                
22 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   9     6                   6      
23 Савостин Павел (Краснодар) Вторая 7 10 4         7   8                
24 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       8 7               8       6 6
25 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     5 9                            
26 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая                 9 9 6 6   7 7 6 7 7
27 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8     10 8 7 7       7 7            
28 Тимохова Анна (Краснодар) Третья   11 6 11 9                     7    
29 Тихонова Юлия (Ейск) Третья 9                       9          
30 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     7                              

Статистика участников
Город Пар
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Владикавказ 8
Волгодонск 10
Георгиевск 2
Ейск 6
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 3
Краснодар 15
Липецк 3
Минеральные Воды 7
Новороссийск 2
Новочеркасск 10
Новошахтинск 3
Прохладный 33
Ростов-на-Дону 79
Таганрог 13
Шахты 8
Городов: 17 Всего пар: 205

Город Клуб Пар
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Владикавказ Фантазия 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 7
Георгиевск Стиль Данс 2
Ейск Перфект 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каневская Флэш 3
Краснодар Меридиан 6
Краснодар Мечта 3
Краснодар Талисман 6
Липецк Фламенко 2
Липецк Элиттон 1
Минеральные Воды Престиж 7
Новороссийск Фортуна 2
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 4
Новочеркасск Ювента 1
Новошахтинск Виктория-Н 3
Прохладный Блюз 33
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 22
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 14
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 6
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 1
Шахты Па+Па 8
Городов: 17 Клубов: 38 Всего пар: 205

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com