Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые межклубные рейтинговые соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2011"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 30.04.2011 - 30.04.2011
Организатор: Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос" Макеева Оксана

Название группы: Юниоры-1 до D 8т. в ф.
Участников группы: 11 (D: 9, E: 2)
Дата выступления группы: 30.04.2011 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
3 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
6 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
9 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Арсентьев Виталий
Гаврилова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
C
1 / 9
1 / 1
2.0
0.0

Хачатрян Павел
Пищальникова Диана
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Кумейко Андрей
Зарицкая Наталья
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна
Дубина Александр 
3 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Неваленный Максим
Полуянова Виктория
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Захаров Денис
Шодина Алина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Григорица Виталий
Бурцева Юлия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
6 D
E
6 / 10
2 / 7
0.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Денисов Никита
Веригина Софья
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Стариков Никита
Гречкина Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8-9 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Гресев Николай
Балагура Алёна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  8-9 E
E
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Зайцев Давид
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
11 D
D
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com