Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые межклубные рейтинговые соревнования по спортивным танцам "ЛОТОС – 2011"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 30.04.2011 - 30.04.2011
Организатор: Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос" Макеева Оксана

Название группы: Юниоры-2 до C 10т. в ф.
Участников группы: 9 (C: 5, D: 3, E: 1)
Дата выступления группы: 30.04.2011 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Дубина Александр Краснодар, Россия Четвертая
4 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
5 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Парыгин Виктор Минеральные Воды, Россия Вторая
7 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
8 Савостин Павел Краснодар, Россия Вторая
9 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  1 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Разумяк Олег
Початкова Валерия
Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия  2 C
C
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Исаков Руслан
Вычигина Олеся
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Бижов Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
Борисов Александр  5 D
D
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Масалов Алексей
Бричкун Алина
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна
Дубина Александр 
6 D
E
2 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Непряхин Даниил
Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 C
D
7 / 7
3 / 4
0.0
0.0

Бессараб Никита
Погорелова Диана
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса
Фокина Елена 
8 E
D
1 / 2
3 / 4
0.0
0.0

Фомин Андрей
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  9 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com