Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Л О Т О С – 2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 30.04.2012 - 30.04.2012
Организатор: РСОО ФТС РО, РГОО ФТС, ТСК Лотос, Макеева Оксана, Баринов Владимир

Название группы: Мол+Взр до D St 4т.
Участников группы: 8 (D: 7, E: 1)
Дата выступления группы: 30.04.2012 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Александрова Оксана Краснодар, Россия Третья
2 Андреева Ирина Сочи, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Марченко Евгений
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Ракитянский Дмитрий
Гаспарян Эля
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Богачев Александр
Литман Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
3 D
E
3 / 7
1 / 6
0.5
0.5

Тягло Илья
Игнатьева Ирина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Пиденко Вадим
Ермакова Софья
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья
Лукъянченко Ольга 
5 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Архипов Илья
Дзюба Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Волобуев Павел
Иванова Ксения
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
8 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com