Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! - 2012
Место проведения: Таганрог, ул. Фадеева, № 21, (Русское Поле)
Период проведения: 03.06.2012 - 03.06.2012
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"

Название группы: Юниоры-1 Е 6т.
Участников группы: 15 (E: 14, Ш: 1)
Дата выступления группы: 03.06.2012 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Вторая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
5 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Четвертая
10 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
12 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Акимов Дмитрий
Забродняя Анастасия
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
1 E
E
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Фокин Иван
Оленева Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Шашкин Дмитрий
Никульшина Ангелина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 E
E
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Юмакаев Богдан
Федорова Дарья
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  4 E
E
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Куриев Алексей
Горелова Александра
Таганрог
Грация
Борисов Александр  5 E
D
5 / 14
5 / 5
1.0
0.0

Косивец Кирилл
Морозова Екатерина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 E
E
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Дмитриев Андрей
Ревко Валерия
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  7 E
E
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иващенко Юрий
Панская Анастасия
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  8 E
E
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Аламаха Никита
Жмайлова Олеся
Таганрог
Грация
Борисов Александр  9 E
E
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Бондалетов Антон
Краснянская Александра
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  10 E
E
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гапченко Владислав
Панчишкина Диана
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  11 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Мазняк Илья
Костюк Ирина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  12 E
E
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Котляров Николай
Хуриян Флора
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  13 E
E
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Аксюков Александр
Ледовская Екатерина
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  14-15 E
E
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Серенко Александр
Логинова Анастасия
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  14-15 E
E
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com