Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! - 2012

Период проведения:
03.06.2012 - 03.06.2012
Место проведения: Таганрог, ул. Фадеева, № 21, (Русское Поле)
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 03.06.2012 13:30 10
2 Дети-2 Е 6т. 03.06.2012 13:30 19
3 Дети-2 откр. 8т. 03.06.2012 15:30 7
4 Юниоры-1 Е 6т. 03.06.2012 13:30 15
5 Юниоры-1 до D 8т. 03.06.2012 15:30 15
6 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 03.06.2012 17:00 3
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 03.06.2012 17:00 3
8 Юниоры-2 Е 6т. 03.06.2012 13:30 7
9 Юниоры-2 до D 8т. 03.06.2012 15:30 5
10 Мол+Взр до D St 4т. в ф. 03.06.2012 13:30 3
11 Мол+Взр до D La 4т. в ф. 03.06.2012 15:30 4
12 Сеньоры 03.06.2012 17:00 3
Опубликованы результаты по 94 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1 1 1 1 1 1     1
3 Белая Эллада (Таганрог) Вторая 2 1 1 2                
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2   3                
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3   4       2        
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 3 4   5 2           1  
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   5           3 2   2  
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 4 6 2           3      
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 5         2 2 4 4 1 3 2
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая   7     3 3 3         3
11 Колесников Александр (Таганрог) Вторая         4 4 4 5 5     4
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     3   5 5 5         5
13 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       6 6     6 6      
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6   4 7       7 7      
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       8           2 4  
16 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 8               3 5  
17 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Четвертая     5 9 7              
18 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   9       6 6     4 6 6
19 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   10                    
20 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6           8      
21 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья 8 11 7 10 8              
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   12 8   9 7 7         7
23 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9 13   11 10 8 8         8
24 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   14   12 11       9 5    
25 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 10 15   13 12 9 9     6 7 9
26 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 11   9   13         7    

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 3
Волгодонск 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каневская 4
Краснодар 4
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 25
Таганрог 87
Шахты 4
Городов: 9 Всего пар: 134

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 3
Волгодонск Ника 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каневская Флэш 4
Краснодар Нова-Данс 4
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 2
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 5
Таганрог Дуэт 6
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 13
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 19
Шахты Па+Па 4
Городов: 9 Клубов: 25 Всего пар: 134

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com