Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
БАЛ ПОБЕДЫ - 2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 09.05.2004 - 09.05.2004
Организатор: ТСК Центр Движения

Название группы: Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 16 (E: 11, Ш: 5)
Дата выступления группы: 09.05.2004 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия -
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Четвертая
3 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Мажарова Людмила Шахты, Россия Третья
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Нужина Владлена Кисловодск, Россия -
8 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия -
9 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Первая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Отрезенков Дмитрий
Гордиенко Елена
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Фомичев Игорь
Волобуева Кристина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр  2 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Васильев Игорь
Богатырева Екатерина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  3 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Фролов Илья
Шилина Кристина
Таганрог
Дуэт
Зубков Пётр
Зубкова Раиса 
4 E
E
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Малышко Михаил
Запорожец Вероника
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  5 E
E
5 / 11
5 / 11
0.0
0.0

Малыхин Виктор
Бушева Анатстасия
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
6 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Шматков Максим
Лешкевич Валерия
Ростов-на-Дону
Анна
Пестрякова Анна  7 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Агеев Дмитрий
Морозова Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Дмитриев Виталий
Колпакова Ольга
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Поляков Илья
Кобзева Анжелика
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
10 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Акопян Аркадий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Парфиненко Григорий
Таранова Яна
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
12-13 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Казьмин Юрий
Белова Татьяна
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  12-13 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Кисляков Даниил
Асланова Маргарита
Ростов-на-Дону
Анна
Пестрякова Анна  14 Ш
Ш
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Косыгин Андрей
Бизюкова Ирина
Шахты
Гротеск
Овод Светлана
Мажарова Людмила 
15 Ш
Ш
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Кузьмичев Юрий
Ефимова Мария
Шахты
Гротеск
Овод Светлана
Мажарова Людмила 
16 Ш
Ш
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 16
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com