Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





БАЛ ПОБЕДЫ - 2004

Период проведения:
09.05.2004 - 09.05.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО Ростсельмаш
Организатор: ТСК Центр Движения


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 09.05.2004 10:00 17
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.05.2004 10:00 34
3 Молодежь D+C 10т. в ф. 09.05.2004 10:00 6
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.05.2004 10:00 24
5 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.05.2004 10:00 16
6 Восходящие звёзды 16-25 лет (LA) 09.05.2004 14:00 15
7 Дети-2 8т. 09.05.2004 14:00 11
8 Юниоры-1 (Е+Д) 8 т. в финале 09.05.2004 14:00 24
9 Юниоры-2 (Е+Д) 8 т. в финале 09.05.2004 14:00 20
10 Молодёжь La 09.05.2004 18:00 6
11 Юниоры-1 10т. 09.05.2004 18:00 12
12 Юниоры-2 10т. 09.05.2004 18:00 11
Опубликованы результаты по 196 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1           1        
4 Акманова Евгения (Волгоград) -   2             1      
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи           1 1     1    
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) -         1              
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая         2     2        
8 Виноградова Лариса (Волгоград) -   3   1   2       2   2
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     1                  
10 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья     2   3       2   1  
11 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) -   12   2                
12 Зубков Александр (Таганрог) Всероссийская 1   3     3 2     3   3
13 Зурначева Маргарита (Ставрополь) - 9                      
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 2   4   4 4 3          
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   4   4       3 3 4 2  
16 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   5                    
17 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 3           4       3 4
18 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       5         4      
19 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                 5      
20 Кочкина Марина (Ставрополь) Вторая   6   6       4       7
21 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   7                    
22 Луничкина Ирина (Таганрог) -       7                
23 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       8   5         4  
24 Мажарова Людмила (Шахты) Третья         5              
25 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4       6     5 6      
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая   8         5          
27 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая       9                
28 Неделько Наталья (Шахты) Первая 5   5         6       1
29 Нужин Олег (Кисловодск) -   13   10   6 6       5 5
30 Нужина Владлена (Кисловодск) - 6       7     7        
31 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   9         7          
32 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       3   7       5   6
33 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 7 11 6         8 7      
34 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -         8              
35 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья               9 8      
36 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая   10                    
37 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         9              
38 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая       11     8     6 7 9
39 Рябова Татьяна (Шахты) Первая         10       9 7    
40 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           8 9     8 8  
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             10         8
42 Суровикина Людмила (Ставрополь) Первая     7   11     10 10 9 9  
43 Тутаева Тамара (Ессентуки) -     8     9 11          
44 Федоров Александр (Изобильный) Вторая     9           11   6  
45 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 8             11        

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 1
Астрахань 1
Волгоград 9
Волгодонск 5
Георгиевск 2
Ессентуки 4
Изобильный 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 1
Кисловодск 15
Кисловодск Пятигорск 1
Новошахтинск 2
Пятигорск 11
Ростов-на-Дону 81
Сальск 6
Ставрополь 17
Таганрог 19
Шахты 15
Городов: 18 Всего пар: 196

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 1
Астрахань Престиж 1
Волгоград Альянс 1
Волгоград Максима 6
Волгоград Ритм 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Георгиевск Созвездие 2
Ессентуки Жемчужина Кавказа 4
Изобильный Александр 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Кисловодск Ювента 15
Кисловодск Пятигорск Ювента Серпантин 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Пятигорск Айсидора 3
Пятигорск Серпантин 8
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 1
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс Торнадо 1
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Центр Движ Танц горд 1
Ростов-на-Дону Центр Движения 29
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Ростов-на-Дону ЭлегияДансТанцГор 1
Сальск Контраст 6
Ставрополь Бис 4
Ставрополь Данс 4
Ставрополь Меридиан 7
Ставрополь Экспрессия 1
Ставрополь Экспрессия-Данс 1
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Белиссимо 3
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 1
Таганрог Шарм 2
Шахты Гротеск 5
Шахты Па+Па 3
Шахты Созвездие 2
Шахты Фламинго 5
Городов: 18 Клубов: 51 Всего пар: 196

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com