Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
БАЛ ПОБЕДЫ - 2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 09.05.2004 - 09.05.2004
Организатор: ТСК Центр Движения

Название группы: Восходящие звёзды 16-25 лет (LA)
Участников группы: 15 (B: 8, C: 6, D: 1)
Дата выступления группы: 09.05.2004 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия профи
2 Виноградова Лариса Волгоград, Россия -
3 Зубков Александр Таганрог, Россия Всероссийская
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Тутаева Тамара Ессентуки, Россия -
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котельников Евгений
Кулагина Мария
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
1 B
B
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Акопян Вячеслав
Мироненко Яна
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 B
B
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Федоренко Кирилл
Лазарец Яна
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
3 B
B
3 / 8
3 / 8
0.0
0.0

Балаев Дмитрий
Котанова Диана
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Порскурин Дима
Резвушкина Анастасия
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Рябцев Андрей
Рамазанова Наиля
Волгоград
Максима
Ногова Людмила  6 C
C
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Недбальский Виталий
Сорокина Евгения
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  7 C
C
4 / 11
4 / 11
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голубев Алексей
Попова Ольга
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  8 B
B
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Рязанов Вик Виктор
Логвинова Евгения
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 B
B
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Толкачев Игорь
Минина Юлия
Ессентуки
Жемчужина Кавказа
Тутаева Тамара  10-11 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Рябцев Алексей
Курдяева Екатерина
Волгоград
Альянс
Беликов
Лаптева 
10-11 B
B
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Сороколат Андрей
Сороколат Наталья
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил и Ирина
Гавриленко Ольга 
12 D
D
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Мельник Антон
Рыбальченко Юлия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  13-14 B
B
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Нужди Александр
Матушкина Татьяна
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  13-14 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Едушев Иван
Скоблик Екатерина
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей  15 B
B
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com