Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
БАЛ ПОБЕДЫ - 2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 1, ДК ОАО Ростсельмаш
Период проведения: 09.05.2004 - 09.05.2004
Организатор: ТСК Центр Движения

Название группы: Юниоры-1 10т.
Участников группы: 12 (C: 8, E: 4)
Дата выступления группы: 09.05.2004 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Третья
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
5 Нужин Олег Кисловодск, Россия -
6 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
7 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Первая
8 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Первая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бондарь Максим
Беспечнова Кристина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 C
C
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Гриднев Артем
Шубсторская Алина
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила  2 C
C
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Семенов Вадим
Мордик Дарья
Ростов-на-Дону
Центр Движения
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.0
0.0

Тумасян Ваган
Подгорная Ирина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.0
0.0

Удодов Виталий
Аскерова Диана
Ставрополь
Меридиан
Решетников Виктор  5 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Ягудаев Григорий
Ашурова Зоя
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
6 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Моисеенко Максим
Быкадорова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Митрясова Алла 
7 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Остапенко Антон
Бурлуцкая Ольга
Ростов-на-Дону
Танцующий Город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Баранов Андрей
Колесникова Анастасия
Пятигорск
Айсидора
Гриднева  9 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Кутаков Павел
Клинк Елизавета
Таганрог
Белиссимо
Поддубная  10-12 E
E
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Раут Андрей
Малыхина София
Таганрог
Белиссимо
Поддубная  10-12 E
E
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Донец Сергей
Плотникова Светлана
Таганрог
Белиссимо
Поддубная  10-12 E
E
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com