Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.03.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Юниоры-1 до D 8т. в ф.
Участников группы: 18 (D: 13, E: 5)
Дата выступления группы: 23.03.2014 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Высшая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Дубина Александр Краснодар, Россия Третья
4 Закржевская Лиана Сочи, Россия Первая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Матвиенко Сергей Воронеж, Россия Третья
8 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
9 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
11 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
12 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
13 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Заиченко Илья
Дроздова Вероника
Волгодонск
Волгодонская Фтс
Станев Александр  1 D
C
1 / 13
1 / 1
3.0
0.0

Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  2 D
D
2 / 13
2 / 13
2.0
2.0

Лаврухин Артем
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 D
D
3 / 13
3 / 13
1.0
1.0

Донцов Александр
Лужецкая Виктория
Сальск
Контраст
Гудков Александр
Шульгина Юлия 
4 D
D
4 / 13
4 / 13
1.0
1.0

Истомин Иван
Ковалева Даниэлла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 D
D
5 / 13
5 / 13
1.0
1.0

Рыбалка Владимир
Летючая Алина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
E
6 / 13
1 / 13
1.0
3.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Завдовьев Егор
Соловей Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7-8 D
D
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7-8 D
D
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Жульев Вячеслав
Дуванова Ангелина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  9 D
D
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Низамов Тимур
Космина Алиса
Сочи
Арго
Швецов Сергей  10 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Муха Андрей
Быхалова Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  11 D
E
11 / 14
2 / 9
0.0
1.0

Зорин Александр
Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
12 D
D
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  13 D
D
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Апарин Павел
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
14 E
E
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Участников: 14

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сидельник Валентин
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  15 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Чёрный Владислав
Ромашова Виктория
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
16 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Беленков Владимир
Занина Дарья
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  17 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Акатов Алексей
Пенчукова Наталья
Воронеж
Гранд
Матвиенко Сергей
Матвиенко Маргарита 
18 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 18
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды