Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.03.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Юниоры-2 до C St 5т. в ф.
Участников группы: 7 (C: 5, D: 2)
Дата выступления группы: 23.03.2014 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
2 Закржевская Лиана Сочи, Россия Первая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Третья
5 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Киселев Дмитрий
Литинская Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Чупахин Никита
Токаренко Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Чуприн Максим
Дирина Юлия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Егоров Эдуард
Хантемерян Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 C
D
4 / 5
1 / 4
0.0
0.5

Чайковский Максим
Щеглова Антонина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
5 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Ивановский Степан
Котова Екатерина
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  7 D
C
2 / 2
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.27 секунды