Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.03.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Мол+Взр до C St 5т. в ф.
Участников группы: 12 (C: 9, D: 3)
Дата выступления группы: 23.03.2014 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
2 Дубина Александр Краснодар, Россия Третья
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Третья
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Матвиенко Сергей Воронеж, Россия Третья
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
10 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горшунов Валерий
Святная Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Васильев Дмитрий
Семенова Юлия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Прозоров Кирилл
Донцова Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кравец Алексей 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  5 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Мурай Александр
Рябцева Дарья
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
6 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Иванов Дмитрий
Конохова Татьяна
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  8 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Назаренко Алексей
Цвилий Яна
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  9 C
C
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Жарченко Александр
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 C
C
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Заикин Тимофей
Мартовицкая Ольга
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
11 D
E
2 / 3
1 / 2
0.0
0.0

Крищук Евгений
Отюгова Лолита
Новороссийск
Астрон
Алексеенко Ольга
Шевцов Максим 
12 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.43 секунды