Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "АЛЕКС - 2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Период проведения: 27.04.2014 - 27.04.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Мол+Взр до C La 5т. в ф.
Участников группы: 10 (C: 9, D: 1)
Дата выступления группы: 27.04.2014 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
4 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Едаменко Александр Таганрог, Россия Третья
7 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Третья
8 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
9 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Третья
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Снаговский Антон
Малыхина Анастасия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Киревнин Михаил
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Горшунов Валерий
Святная Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  3 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Исаков Иван
Майданиченко Мария
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Лунев Кирилл
Кисленко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Жарченко Александр
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Васильев Дмитрий
Семенова Юлия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Денисенко Игорь
Храмкова Ксения
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  8 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Громов Никита
Часнык Ксения
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  10 D
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com