Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "АЛЕКС - 2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Период проведения: 27.04.2014 - 27.04.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-2 до C La 5т. в ф.
Участников группы: 11 (C: 6, D: 5)
Дата выступления группы: 27.04.2014 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
4 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гончаров Михаил
Моцакова Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  1 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Зайцев Давид
Таранова Диана
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
2 C
D
2 / 6
1 / 10
0.5
1.0

Чупахин Никита
Токаренко Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  3 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Егоров Семен
Еремеева Ксения
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Левин Владимир
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Семик Владислав
Хиврина Мая
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Ветров Михаил
Михейко Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Соломыкин Павел
Одинцова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
8 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Андреенков Иван
Бачурина Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Манацков Олег
Гепецкая Екатерина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
10 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Цитиридис Даниил
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com