Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "АЛЕКС - 2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Период проведения: 27.04.2014 - 27.04.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 Е 6т.
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 27.04.2014 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
5 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия СММ
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыжов Иван
Шевцова Анна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
1 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Кравцов Никита
Попова Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Новоковский Даниил
Поддубная Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Киселев Александр
Кравченко Надежда
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Михаил 
4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Шаповалов Эдуард
Бойдыш Вероника
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Зиздо Сергей
Ярушок Дарья
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Путинцев Даниил
Самощенкова Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Барзыкин Иван
Кручина Александра
Новочеркасск
Фламинго
Муравьёва Виктория  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com