Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат и первенство Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕРОС-ДАНС - 2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 07.12.2014
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 16 (E: 16)
Дата выступления группы: 07.12.2014 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Высшая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Третья
7 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Рябущенко Вячеслав Сальск, Россия Третья
10 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Высшая
ЗГС Безгузова Ирина Краснодар, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Крещенко Даниил
Заброда Анастасия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  1 E
E
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Шахты
РуЭдо
Жужнев Кирилл  2 E
E
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
3 E
E
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
РуЭдо
Жужнев Кирилл  4 E
E
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Ольшевский Никита
Бондаренко Мария
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  5 E
E
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Горбань Павел
Боровец Алиса
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
6 E
E
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бальцанов Владимир
Пономарева Валерия
Сальск
Контраст
Рябущенко Вячеслав  7 E
E
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Голушко Даниил
Макеева Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  8 E
E
8 / 16
8 / 16
1.0
1.0

Дзыбинский Илия
Гурина Вероника
Минеральные Воды
Престиж
Парыгин Виктор
Парыгина Елена 
9 E
E
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Богатыренко Владислав
Попова Мария
Сочи
ФТС Сочи
Семитко Олег  10-11 E
E
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Бутенко Даниил
Алексеенко Татьяна
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  10-11 E
E
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 E
E
12 / 16
12 / 16
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петрин Алексей
Кузьмичева Мария
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  13 E
E
13 / 16
13 / 16
0.0
0.0

Ханин Кирилл
Орлова Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
14 E
E
14 / 16
14 / 16
0.0
0.0

Косьмина Данил
Шулика Дарья
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
Колесниченко Наталия  15 E
E
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Петров Виталий
Груданова Ксения
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  16 E
E
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Участников: 16
Назад




Открытие страницы: 0.26 секунды