Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 10 (E: 7, Ш: 3)
Дата выступления группы: 08.02.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
4 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
5 Оранский Михаил Краснодар, Россия Вторая
6 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
7 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
8 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
9 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Александр Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зонь Никита
Назырова Анжелика
Краснодар
Мастер
Оранский Михаил
Оранская Оксана 
1 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Гусев Иван
Ерошенко Марина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Ермилов Никита
Тозлян Екатерина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  3 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Скиперский Никита
Жеброва Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  4 Ш
Ш
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Степчненко Павел
Разеева Полина
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Понасенко Игорь
Алаторцева Анна
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Паршин Глеб
Пашинян Ольга
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Калкан Денис
Васильева Софья
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  8-9 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Овод Алексей
Артеменко Дарья
Зверево (Ростовская обл.)
Салса
Узунян Карен  8-9 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Жумахметов Михаил
Ким Алексия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
10 Ш
Ш
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды