Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"

Период проведения:
08.02.2015 - 08.02.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 3т. 08.02.2015 10:00 4
2 Дети-1 E La 3т. 08.02.2015 10:00 5
3 Дети-2 Е 6т. 08.02.2015 10:00 10
4 Юниоры-1 E St 3т. 08.02.2015 10:00 8
5 Юниоры-1 E La 3т. 08.02.2015 10:00 9
6 Юниоры-2 Е 6т. 08.02.2015 10:00 10
7 Юниоры-2 D St 4т. 08.02.2015 15:00 10
8 Юниоры-2 D La 4т. 08.02.2015 15:00 11
9 Юниоры-2 до C St 5т. 08.02.2015 17:00 13
10 Юниоры-2 до C La 5т. 08.02.2015 17:00 12
11 Юниоры-2 St 08.02.2015 19:00 10
12 Юниоры-2 La 08.02.2015 19:00 13
13 Мол+Взр E 6 т. 08.02.2015 13:00 11
14 Мол+Взр до D 8 т. 08.02.2015 10:00 18
15 Мол+Взр до C St 5т. 08.02.2015 13:00 21
16 Мол+Взр до C La 5т. 08.02.2015 13:00 20
17 Мол+Взр до B St 08.02.2015 15:00 22
18 Мол+Взр до B La 08.02.2015 15:00 31
19 Мол+Взр до A St 08.02.2015 19:00 7
20 Мол+Взр до A La 08.02.2015 19:00 10
21 Мол+Взр до A 10т. 08.02.2015 17:00 15
22 Дети-1 Е 6т. 08.02.2015 13:00 7
23 Дети-2 до D 8т. 08.02.2015 13:00 11
24 Дети-2 St 4т. 08.02.2015 15:00 9
25 Дети-2 La 4т. 08.02.2015 15:00 9
26 Юниоры-1 Е 6т. 08.02.2015 13:00 12
27 Юниоры-1 до D 8т. 08.02.2015 15:00 20
28 Юниоры-1 D St 4т. 08.02.2015 17:00 15
29 Юниоры-1 D La 4т. 08.02.2015 17:00 16
30 Юниоры-1 до C 10т. 08.02.2015 17:00 15
31 Юниоры-1 St 08.02.2015 19:00 12
32 Юниоры-1 La 08.02.2015 19:00 12
33 Юниоры-2 до D 8т. 08.02.2015 13:00 18
Опубликованы результаты по 426 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1 1       1                                                     1
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       1               1                          
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 1 1             1 1     1                        
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая     1 1 1           1 2   1                       1 1 1 1        
6 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая     2 2 2 2               2                 1     2             2
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       3 3               1   1                       2 2 2        
8 Баринов Владимир (Аксай) Третья                                                   3              
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                         2   2 1 2                                
10 Белая Эллада (Таганрог) Первая             1       2                 2 2                        
11 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая               1             3 2                             1 1  
12 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2 2                                   4             3
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             3 3                             2     5             4
14 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая                                                     3 3 3 1      
15 Верлуп Андрей (Крымск) Вторая 2     4 4   4 4     3   3 3       2 1   3                        
16 Верлуп Дмитрий (Абинск) Вторая   2       3                               1 3 1 1 6 4 4 4 2 2 2 5
17 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская           4               4 4 3                     5 5 5   3 3  
18 Гревцова Людмила (Сочи) Вторая     3     5 5 5 2 2       5                 4                   6
19 Гревцова Юлия (Видное) Третья                         4                     2 2   6 6 6 3 4 4  
20 Гудков Александр (Шахты) Третья                                           2 5 3 3     7   4 5 5 7
21 Демиденко Ольга (Сочи) Третья                                                     7            
22 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                                             6 4 4   8 8 7 5      
23 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья         5     6                                   7              
24 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья                                                                  
25 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья       5             4 3 5 6   4 3                                
26 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                                                  
27 Ивакин Роман (Черкесск) Первая                       4           3 2                            
28 Карбаинова Дарья (Волгоград) Вторая                     5 5                                   6      
29 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая                                   4   3 4                        
30 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская 3 3         6 7 3 3                 3   5 3                      
31 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                   4               5                         6 6  
32 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                     6 6                                   7      
33 Колесников Александр (Таганрог) Первая                 4 5   7         4   4                            
34 Константинова Елена (Краснодар) Третья             7 8                                                 8
35 Котов Владимир (Сочи) Третья           6                                           9 8 8 7 7  
36 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская               9                   6     6                        
37 Кравец Алексей (Таганрог) Первая                     7 8     5   5 7 5 4 7                        
38 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                           7                               9     9
39 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4         7                 6 5                                  
40 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5         8 8 10               6   8                              
41 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская                             7 7 6 9 6 5                     8    
42 Мартынов Павел (Черкесск) Вторая                                 7     6 8                        
43 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         6   8 8 8 10   7 9                        
44 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая     4           5 6       8                 7 5 5                
45 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                 6 7         9 9 9                                
46 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская       6 6       7 8                         8 6 6 8              
47 Нужина Владлена (Кисловодск) Всероссийская                                                           10      
48 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая     5                                     4 9 7 7                
49 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 6 4                                       5                      
50 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       7 7           8 9   9 10       7                            
51 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья   5 6                                     6                      
52 Панченко Сергей (Новочеркасск) СММ                                                                  
53 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                                     8 8 10           9            
54 Пономарева Мария (Новороссийск) Третья                 8 9               11                              
55 Попов Александр (Волгоград) Вторая                                 10                       9        
56 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая           9               10               7 10       10            
57 Раина Ольга (Краснодар) Третья             9                 10                                  
58 Родионова Ася (Мостовской) Третья       8 8   10 11 9         11                       9         9 8 10
59 Савостин Денис (Краснодар) Вторая   6 7               9 10                     11 8 8           10   11
60 Салаженцев Роман (Краснодар) Вторая               12               11 11       11                        
61 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая           10     10 10   11             9 9             11           12
62 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8 9   11                                       10             13
63 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                 11 11                               11         11 9  
64 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 7 7         11 13 12 12 10 12     11 12 12 12   10                          
65 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                         7                                        
66 Узиков Марат (Краснодар) Вторая                 13 13                     12                        
67 Федоров Александр (Изобильный) Первая     9                   8 12                   9 9   12 10 10 11      
68 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская         9           11 13   13 12 13 13 13   11 13                        
69 Химина Елена (Краснодар) Вторая                         9   13                       13 11 11        

Статистика участников
Город Пар
Абинск 14
Аксай 8
Волгоград 38
Волгодонск 10
Зверево 1
Зверево (Ростовская обл.) 7
Изобильный 5
Каменск-Шахтинский 4
Кисловодск 14
Краснодар 63
Крымск 21
Мостовской 12
Невинномысск 3
Новороссийск 9
Новочеркасск 23
Новошахтинск 15
Ростов-на-Дону 163
Сальск 5
Сочи 38
Ставрополь 4
Таганрог 35
Черкесск 5
Шахты 33
Городов: 23 Всего пар: 530

Город Клуб Пар
Абинск Викарт 3
Абинск Викарт-Абинск 11
Аксай Аквилон 8
Волгоград Вояж 11
Волгоград ДЮСШ-Мечта 5
Волгоград Линия танца 5
Волгоград Синтез 9
Волгоград Спектр 2
Волгоград Триумф 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 6
Зверево Салса 1
Зверево (Ростовская обл.) Салса 7
Изобильный Александр 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Кисловодск Ювента 14
Краснодар Акцент 7
Краснодар Водолей СДЮСШ 1 3
Краснодар Гранат 1
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 7
Краснодар Лидер 3
Краснодар Мастер 4
Краснодар Мечта 25
Краснодар Орлов 3
Краснодар Топ Данс 4
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Крымск Викарт 21
Мостовской Данза Вита 12
Невинномысск Аленький цветочек 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 5
Новороссийск Феникс 4
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 14
Новошахтинск Виктория-Н 15
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 24
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 60
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 17
Сальск Контраст 5
Сочи Санрайз 1
Сочи Сантана 3
Сочи Фестиваль 26
Сочи ФТС Сочи 8
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 6
Таганрог Шарм 9
Черкесск Триумф 5
Шахты Па+Па 29
Шахты РуЭдо 4
Городов: 23 Клубов: 63 Всего пар: 530

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com