Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 Е 6т.
Участников группы: 10 (E: 8, Ш: 2)
Дата выступления группы: 08.02.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
6 Котов Владимир Сочи, Россия Третья
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
11 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Березовский Александр
Гучева Александра
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
1 E
D
1 / 8
1 / 1
2.0
0.0

Зверев Андрей
Кравчук Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  2 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Беленков Владимир
Деркач Диана
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Раев Владимир
Путилова Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Мазняк Илья
Киселева Алиса
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 E
D
6 / 8
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ковалик Кирилл
Суркова Анастасия
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  7 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Зубов Дмитрий
Жеброва Софья
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Береза Роман
Огурцова Елизавета
Сочи
Сантана
Котов Владимир
Букатина Светлана 
9 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Черкасов Александр
Темникова Евгения
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  10 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды