Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр до D 8 т.
Участников группы: 18 (D: 8, E: 10)
Дата выступления группы: 08.02.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
6 Евтушенко Татьяна Волгоград, Россия Третья
7 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
12 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мироненко Кирил
Решетникова Юлия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 D
D
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0
II юн.
I юн.
Исаев Алексей
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
3 D
D
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Гриппа Александр
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  4 D
D
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Седов Виталий
Чурюмова Светлана
Волгоград
Вояж
Евтушенко Татьяна  5 D
E
5 / 8
1 / 14
0.0
3.0

Векшин Андрей
Кислица Альбина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Жуков Николай
Юрчина Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Коркищенко Максим
Новикова Алёна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
D
1 / 11
8 / 9
2.0
0.0

Андреев Мирослав
Пахомова Виктория
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  9 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Форостянов Ярослав
Сорокина Лина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  10 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Моржаков Дмитрий
Болдарева Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 E
D
4 / 11
11 / 12
1.0
0.0

Куралесов Данил
Узунян Мери
Зверево (Ростовская обл.)
Салса
Узунян Карен  12 E
E
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кривошеев Евгений
Часнык Ксения
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  13-14 D
D
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Степкин Сергей
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  13-14 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Фенюк Игорь
Кульша Наталья
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
15 E
E
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Савченко Иван
Абрамова Елена
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  16 E
E
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Смульский Артем
Хлопонина Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
17 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Асеев Ренат
Асеева Ульяна
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  18 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 18
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды