Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Дети-2 до D 8т.
Участников группы: 11 (D: 8, E: 2, Ш: 1)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
4 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
5 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
6 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
8 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
9 Оранский Михаил Краснодар, Россия Вторая
10 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Недогонов Иван
Мартыненко Кира
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  2 D
D
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Макаров Данил
Березина Полина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  3 D
D
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Колпаков Илья
Силаева Валерия
Кисловодск
Ювента
Нужина Владлена
Нужин Олег 
4 D
E
4 / 8
1 / 7
1.0
2.0

Москаленко Данил
Старостина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Радченко Анна
Павлова Анна 
5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Савченко Эдуард
Бербеницкая Инна
Шахты
РуЭдо
Жужнев Кирилл
Бездеточная Карина 
6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Швец Данила
Селецкая Мария
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Тарада Андрей
Федорова Евгения
Крымск
Викарт
Верлуп Андрей
Верлуп Виктор 
8 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Зонь Никита
Назырова Анжелика
Краснодар
Мастер
Оранский Михаил
Оранская Оксана 
9 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Ермилов Никита
Тозлян Екатерина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  10 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Скиперский Никита
Жеброва Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  11 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды