Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-1 Е 6т.
Участников группы: 12 (E: 12)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
4 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
5 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
6 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
7 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Третья
8 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
9 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ванеев Артем
Буренко Маргарита
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Козленко Виталий
Локтионова Полина
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
2 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Ипатов Ярослав
Авдеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 E
E
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Новоковский Даниил
Поддубная Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 E
E
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Филатов Андрей
Марченко Кристина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
5 E
E
5 / 12
5 / 12
1.0
1.0

Петросян Александр
Сабурова Юлианна
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир  6 E
E
6 / 12
6 / 12
1.0
1.0

Хаспабов Гай
Какаянц Эвелина
Кисловодск
Ювента
Нужина Владлена
Котельников Евгений 
7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Моисеенко Роман
Аносова Юлия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
8 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Говяшов Игнатий
Мищенко София
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  9 E
E
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Паршенцев Никита
Подсвирова Ксения
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
10 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Борода Денис
Урсаева Мария
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  11 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Маршалкин Евдоким
Денисова Вероника
Зверево (Ростовская обл.)
Салса
Узунян Карен  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды