Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр E 6 т.
Участников группы: 11 (E: 11)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
4 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
5 Евтушенко Татьяна Волгоград, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
9 Химина Елена Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Смульский Артем
Хлопонина Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 E
E
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Форостянов Ярослав
Сорокина Лина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  2 E
E
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Андреев Мирослав
Пахомова Виктория
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  3 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Степкин Сергей
Гулевич Дарья
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  4 E
E
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Моржаков Дмитрий
Болдарева Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 E
D
5 / 11
5 / 5
1.0
0.0

Фенюк Игорь
Кульша Наталья
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
6 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Савченко Иван
Абрамова Елена
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  7 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Удоденко Дмитрий
Рабкина Софья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  8 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Рязанов Алексей
Веретельникова Александра
Зверево (Ростовская обл.)
Салса
Узунян Карен  9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Асеев Ренат
Асеева Ульяна
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  10 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Миронов Вадим
Шаталова Алевтина
Краснодар
Гранат
Егорова Анастасия  11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды