Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр до C St 5т.
Участников группы: 21 (C: 15, D: 6)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Марков Андрей Волгоград, Россия Всероссийская
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
10 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
12 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
13 Химина Елена Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Александр Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пономарев Андрей
Дек Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 C
C
1 / 15
1 / 15
1.5
1.5

Хрусталев Владимир
Вафина Юлия
Волгоград
Триумф
Кузаева Ольга
Губарева Юлия 
2 C
C
2 / 15
2 / 15
1.0
1.0

Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  3 C
C
3 / 15
3 / 15
0.5
0.5

Васильев Дмитрий
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
4 C
C
4 / 15
4 / 15
0.5
0.5

Верещагин Александр
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 C
B
5 / 15
5 / 5
0.5
0.0

Соломыкин Павел
Одинцова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
6 C
C
6 / 15
6 / 15
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Семик Владислав
Хиврина Мая
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  7 C
C
7 / 15
7 / 15
0.5
0.5

Киревнин Михаил
Подойникова Дарья
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
8 C
C
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Сергеев Кирилл
Фейтик Элеонора
Краснодар
Данс-Гала СДЮСШ 1
Химина Елена
Гребенников Игорь 
9 C
C
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Денисенко Игорь
Храмкова Ксения
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  10 C
C
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0

Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 C
C
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Тищенко Денис
Лашина Анна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
12 C
C
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чернявский Евгений
Доценко Виктория
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
13 C
C
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
14 D
D
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0
II юн.
I юн.
Назаренко Алексей
Морозова Екатерина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  15 C
D
15 / 16
2 / 8
0.0
0.5

Радин Павел
Ханаева Ольга
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  16 C
C
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Гриппа Александр
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  17 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Жуков Николай
Юрчина Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
18 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Исаев Алексей
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
19 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Мироненко Кирил
Решетникова Юлия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
20 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Евстафьев Георгий
Кавчук Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
21 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 21
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды