Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Дети-2 La 4т.
Участников группы: 9 (C: 2, D: 5, E: 2)
Дата выступления группы: 08.02.2015 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
2 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
3 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
7 Оранский Михаил Краснодар, Россия Вторая
8 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
9 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Казанков Александр
Тарасова Дарья
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  1 C
D
1 / 2
1 / 7
0.0
1.0
I юн.
II юн.
Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 C
D
2 / 2
1 / 6
0.0
0.5

Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  3 D
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Швец Данила
Селецкая Мария
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
4 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Тарада Андрей
Федорова Евгения
Крымск
Викарт
Верлуп Андрей
Верлуп Виктор 
5 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Колпаков Илья
Силаева Валерия
Кисловодск
Ювента
Нужина Владлена
Нужин Олег 
6 D
E
4 / 5
1 / 4
0.0
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зонь Никита
Назырова Анжелика
Краснодар
Мастер
Оранский Михаил
Оранская Оксана 
7 E
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Макаров Данил
Березина Полина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  8 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Ермилов Никита
Тозлян Екатерина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  9 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды